19 июня 12:09
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Delivery App — это мобильное приложение для заказа еды

Delivery App — это быстрое и нереально удобное приложение для доставки суши, пиццы и других самых разнообразных блюд. Мы сделали все, чтобы приложение было не только красивое, а и максимально простое в использовании. Простое понятное меню, куда можно добавить как яркие, красочные фото, так и вкусные описания для каждой позиции, настройка акций в считанные секунды, возможность выставить автоматический таймер запуска, звонок оператору в два клика прямо не выходя с приложения, возможность настройки системы скидок и оплаты через карту или через сервисы моментальных интернет-расчетов.

Мы создали три наиболее оптимальных пакета в Delivery App, из которых Вы можете выбрать тот, который будет лучше всего соответствовать Вашим требованиям: минимальный, базовый и полный. Вы можете выбрать для себя количество операторов, возможность настройки автоматического запуска акций, оплату картами онлайн, систему дисконтов для постоянных клиентов и даже индивидуальный, неповторимый дизайн, который поможет выделиться среди компаний-конкурентов.

Благодаря Delivery App мобильное приложение для заказа еды — это больше не роскошь, которую могут позволить себе исключительно первоклассные рестораны, теперь мобильное приложение для доставки еды — это вполне доступный канал для приема заказов, который может себе позволить каждый.

С уже готовым, простым и стильным приложением для доставки еды Delivery App Вы сможете:

  • сэкономить на разработке подобного мобильного дополнения с нуля;
  • Вам не придется ждать несколько месяцев, пока приложение начнет работать, для запуска Delivery App понадобиться от 2-х до 14-ти дней максимум;
  • не нужно будет тратить деньги за доработку обновлений;
  • за содержание приложения на сервисах AppStore и Google Play;
  • доступ к административному аккаунту возможен в любой точке мира с доступом в интернет, поэтому если очень хочется в отпуск, но работу бросать нельзя — Delivery App поможет с решением этой задачи;
  • в приложении простое и удобное меню, поэтому добавить к блюдам фото или описание не составит никакого труда;
  • если Вам необходимо, мы готовы предоставить круглосуточную поддержку приложения без выходных и в случае возникновения каких-либо вопросов в любое время будем спешить Вам на помощь;
  • в зависимости от цветов фирменного стиля и логотипа Вашего заведения, наши дизайнеры с удовольствием разработают для Вас эксклюзивный дизайн;
  • в приложении Вы найдете для себя крутой функционал, который поможет автоматизировать большую часть работы и позволит управлять процессом приема заказов с удовольствием.

Delivery App — это приложение, в котором есть абсолютно все, чтобы сделать Ваш бизнес эффективным и при этом не переплачивать лишние деньги.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 61

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: