21 декабря 8:31
Автор: Aleksandr Рубрика: Сайтостроение Комментариев нет

Ещё немного о сайтостроении

Как уже не раз говорилось на страницах нашего блога, создание сайта — процесс долгий и не допускающий малейшего попустительства со стороны создателей. Так можно смело заявить и о том, что не будь у вас никакого знания о приблизительном понятии того, как стоит поступать и с чего стоит начинать при создании сайта, не нужно и лезть в эти дебри. Лучше всего подучить все необходимые для этого тезисы, языки программирования и предоставить свой сайт самому себе, создавая его и набираясь бесценного опыта, который в дальнейшем станет для вас тем самым столпом, опершись на который вы начнёте зарабатывать на жизнь одним лишь созданием сайтов. Но а если сайт нужен срочно и нет времени ждать какого-бы то ни было вдохновения или окончания обучения, то можно воспользоваться услугами профессионалов.

Сайтостроение
В противном же случае, если вы решитесь всё-таки на разработку сайта своими руками, то вам стоит уделить данному занятия побольше времени. Иначе же никакого эффекта от пятиминутных занятий в день для вас не будет. Вы только будете тратить лишние средства и что самое важное — время. Поэтому для создания сайта стоит в первую очередь разобраться с тематикой вашего сайта. Но если вы создаёте сайт под какие-то нужды, то выбор тематики не заставит себя долго ждать. Большой интерес и проблемность в процессе обучения конечно же составляет техническая часть вопроса. Ведь что такое интернет сайт? Это совокупность сложных скриптов, гипертекста, картинок и прочего-прочего-прочего. Но особняком при создании вашего первого сайта будет стоять язык маркировки гипертекста, в простонародье известный как HTML. Его изучение не доставит вам особых проблем. С уроками по HTML, PHP, CSS и многому другому можно ознакомиться тут.
Подытожим. Во-первых, садясь за создание сайта постарайтесь оградить себя от внешних раздражителей, которые будут вас отвлекать. Во-вторых, выбирайте правильную литературу, откуда вы будете черпать теоретические основы. В-третьих, не мечтайте о будущем, когда это начнёт приносить вам прибыль. Живите настоящим и учитесь!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 35

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: