17 января 3:07
Автор: Aleksandr Рубрика: Заметки Комментариев нет

Поддержка веб-проектов от профессионалов

На страницах нашего любимого блога было много сказано о том, как сделать интернет сайт, что следует изучить для грамотного создания, как раскрутить сайт и как его монетизировать. Ответы на все данные вопросы просты и доступны. При успешном выполнении всех вышеназванных пунктов, сайт действительно начнёт приносить серьёзную прибыль. Но для каждого успешного проекта в сети Интернет требуется не только владелец, но и команда профессионалов, которая будет постоянно следить за сайтом. Ведь одному человеку, каким бы он не был гением системного администрирования, веб-мастеринга и супер-мега программистом, элементарно не хватит времени, которое будет требовать проект, приносящий хорошие деньги.

Поддержка сайтов

Именно для таких случаев существует команда Evernet, которая возмёт на себя все обязательства по поддержке сайта. На первый взгляд рядовому владельцу, которому получилось каким-то случайными образом привлечь к себе на сайт посетителей, может показаться, что он не заинтересован в услугах такой команды. Но всё гораздо глубже и любой опытный веб-мастер знает, что как только появляется интересный проект, который действительно заинтересовал людей, создан в лучших традициях юзабилити, зарабатывает для своего хозяина приличные суммы, то такой веб-проект тут же становиться объектом восхищения у злопыхателей.

Во-первых, лицом, которое может предпринять определённые действия по выводу проекту из строя, может стать владелец конкурирующего проекта. Их методы просты и убоги, как правило это DoS атаки. Самый примитивный метод, которым может воспользоваться любой школьник.

Во-вторых, заинтересованным лицом может выступить любой неизвестный хакер или команда хакеров, которым ваш сайт просто попадётся под горячую руку. Но контроль над сайтом в этот момент уже может быть потерян.

Поэтому лезть в серьёзные дела с отличным веб-проектом, но без ребят осуществляющих поддержку сайта — глупо. Так или иначе, вас не ждёт ничего хорошего. А профессионалы смогут качественно защитить ваши сервера от атак и быстро обнаружить или удалить вредоносный код.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 37

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: