20 мая 1:43
Автор: Aleksandr Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Сервис облачных решений: IaaS от компании ColoBridge

Развитие технологий позволяет использовать с каждым днём всё более современные и инновационные способы, которые помогут в самых различных областях человеческой деятельности. Во многом, именно благодаря IT-стали возможны воплощения проектов, чьё существование могла быть по угрозой. Пожалуй, одним из самых часто употребимых сервисов облачные сервера, с помощью которых можно без особых проблем получить жизненно-важные личные данные при наличии одного лишь интернет соединения.

Многие скажут, что подобного рода можно хранить на почте или в приватных отделах социальных сетей. Однако, это сильное заблуждение. Ведь для того, чтобы избежать проблем с попаданием частной информации в руки злоумышленников, необходимо пользоваться сервисом облачных услуг. Взломать почту или социальную сеть конкретного человека гораздо проще, чем целый сервер компании, который хорошо защищён и охраняется группой специалистов безопасности. Но, как правило, к услугам подобного типа чаще всего прибегают крупные компании, которые ведут свою документацию через аутсортинг или имеющие острую необходимость своевременного документооборота среди всего персонала сотрудников.

Какой сервис облачных решений стоит выбрать?

Современный рынок IT-услуг предлагает широкий выбор. Однако, работать стоит только с теми, кто зарекомендовал себя с самой положительной стороны за всю историю своей деятельности. Одной из таких компаний, которая по-настоящему, является лидером в предоставлении облачных решений является компания «ColoBridge». Предоставляемая ими услуга аренда IAAS считается самой надёжной, стабильной и качественной среди других аналогичных компаний. Хотя, если быть откровенным, то других аналогичных компаний столь высокого уровня как для частных, так и для коммерческих целей на территории Российской Федерации нет.

Аренда IaaS

Что такое аренда IAAS?

IAAS — это один из типов облачных услуг. В целом, их существует огромное множесто, но самыми популярными можно назвать IaaS (Infrastructure as a Service), Paas (Platform as a Service) и SaaS (Software as a Service). Из названий понятно, по какому принципу будет работать вендор с клиентом. Аренда IaaS от ColoBridge включает в себя виртуализацию, оборудование, системное администрирование и инфраструктура базы данных. Всё остальное ложится на плечи заказчика. На самом деле, большего и не нужно. Потому как Paas и SaaS, которые ещё и выполняют администрирование приложений, базы данных и операционной системы, стоят очень дорого. Именно поэтому IaaS столь популярен и его так часто заказывают.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 50

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: