4 декабря 12:08
Автор: Aleksandr Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Создавать самому или в веб-студии. Вот в чём вопрос

На страницах нашего блога было много сказано о создании сайта. Как вы могли убедиться, создание сайта процесс долгий, но жутко увлекатьный. Особенно когда делается сайт-визитка или сайт-портфолио, где вебмастер будет презентовать свои услуги. Уверяю вас, в этом случае создание сайта может занять очень много времени, но при этом человек, который создаёт сайт для себя будет полностью погружен в процесс работы. Ведь это в его интересах сделать так, чтобы сайт имел наиболее благопристойный вид и будущие потенциальные клиенты доверились ему.

slider-img1

Безусловно, вы можете доверить создание сайта одной из множества вебстудий. Но как я уже говорил, это редкость, встретить вебстудию, которая бы подошла к порученному заданию со всей ответственностью. Одним из ярких примеров вебстудий, которые добросовестно выполняют свою работу и просят за это приемлемые суммы является itoblaka.by. На сайте вы можете ознакомиться с их портфолио и получше узнать об их преимуществах.

В случае же, если вы решили сами вести свой сайт от начала до конца, что весьма похвально. Ведь в век информационных технологий, даже самая малейшая неточность в установке CMS на хостинг, могут повлечь за собой серьёзные неприятности. Сайта вы, конечно же, не лишитесь, но можете потерять всё то, что так долго настраивали. Ведь опыт в этом деле, которого у вас нет, играет ключевую роль. А опыт эта вещь, которой не наберёшься за прочтением учебников. Так что решив вести сайт собственными силами, не забывайте почаще сохранять базу данных.

Допустим, вы работаете в небольшой конторе по предоставлению полиграфических услуг и они захотели обзавестись интернет-страничкой на просторах сети. Если у вас есть хоть какие-нибудь знания в области сайтостроения, то взявшись за удовлетворение их потребности, вы бы нажили себе бесценный опыт, а в лучшем случае у вас бы ещё получилось создать нечто полезное, что могло бы приносить вам доход. А подробнее о том как сделать так, чтобы сайт приносил доход вы можете прочитать на страницах нашего блога.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 15

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: