7 января 5:12
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Три шага на пути к обучению создания сайта

Как часто бывает так, что новым компаниям реализующим товары и услуги требуется создание сайта. Этим можно завлечь гораздо больше посетителей. Ведь именно в интернете потенциальный клиент может досконально изучить деятельность компании и ознакомиться с ценами на товары и услуги. Для того чтобы создать интернет-сайт можно воспользоваться услугами профессионалов пройдя по адресу www.castcom.ru, либо научиться создавать сайт самому. Да, политика создания сайта основывается на знаниях, которые любому новичку будут в новинку, казаться чем-то ужасным и непонятным, вызывать желание выключить компьютер и швырнуть монитор в стену. Но не стоит так торопиться. В этом нет абсолютно ничего сложного.

 

 www.castcom.ru

В данном топике я не собираюсь учить создавать сайт с нуля. Это очень долго и было уже сотню раз на страницах нашего любимого блога. Поэтому попробую предоставить вашему вниманию алгоритм, с которого легче всего начать изучение сайтостроения.

  • Во-первых, необходимо научиться языку маркировки гипер-текста (HTML). Многие считают, что html лучше учить в самую первую очередь ни на что не отвлекаясь. С ними, безусловно, можно согласиться. Но изучая параллельно какой-нибудь язык веб-программирования вы сможете не только получать, но и обрабатывать и анализировать новые знания. Что безусловно является ключом к успешному изучению чего бы то ни было.
  • Во-вторых, не бойтесь экспериментировать. Заходите на любой сайт, сохраняйте любую страницу и начинайте изменять её в текстовом редакторе и смотреть изменения в отображении браузером. Таким способом вы сможете гораздо быстрее понять какой блок или тег за что отвечает. Несмотря на то, что в учебниках прописано обозначение каждого тега, вам всё равно могут быть не понятны некоторые аспекты. Не стоит этого стрематься.
  • В-третьих, отнеситесь к изучению сайтостроения с должным уважением. Выделяйте в день несколько часов исключительно на обучение, ни на что не отвлекаясь и не позволяя никому себя отвлекать. Тогда вам точно ждёт успех, а в противном случае вам будет очень жаль впустую потраченного времени.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 60

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: