29 мая 3:21
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Один комментарий

Зачем нужна аренда VPS сервера?

Каждый человек, который имеет отношение к интернету и, как говорится, не пользует его, а развивает хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сервер». Ни для кого не секрет, что сервером является удалённый компьютер, который предоставляет самые различные услуги.

VPS Hostovita

 

Безусловно, чаще всего нужды людей, которые прибегают к использованию VPS ограничиваются предоставлением хостинга. Одним из самых предпочтительных вариантов виртуального хостинга на сегодняшний день является польская Hostovita. Заказать VPS в Польше можно по ссылке hostovita.pl/windows-vps/. Отличительной особенностью польских хостингов можно назвать из стойкость к различного рода кибератакам на сайт. То есть, система безопасности организована в самых лучших традициях ведущих интернет-сервисов.

Узнать получше о том, что такое Virtual Private Server можно на страницах википедии https://pl.wikipedia.org/wiki/Virtual_Private_Server. Однако, там не сказано о том, что сервер можно использовать не только в качестве хостинга, но и как средство обогащения. Каждый современный человек слышал и знает «Что такое биткоины?». Так вот, получить их можно довольно простым способом. Всё достаточно просто. Необходимо иметь несколько мощных серверов и заняться майнингом биткоинов. В интернете сейчас полно самых подробных гайдов и туториалов. Криптовалюта Биткоин набирает популярность и с каждым днём становится всё более дороже. Так что, возможно, именно сейчас самое лучшее время для того, чтобы заработать биткоинов на майнинге.

Помимо всех вышеназванных причин, сервер также используется крупными компаниями в качестве облачного сервиса. Правда, для этого необходимо установить на сервер специальное программное обеспечение, которое сможет обеспечивать документооборот среди всех сотрудников компании. Этот метод успешно внедрён и повсеместно применяется на Западе. Однако, и в нашей стране облачное хранилище или документооборот 1С становится всё более применимым. Связано это с тем, что сервер стал гораздо доступнее, чем раньше и сейчас не нужно обладать несметным капиталом для аренды сервера.

VPS Hostovita

Арендуйте VPS сервера и забудьте о технической составляющей вопроса. Ведь, как правило, всё техобеспечение всегда лежит на плечах хостинга. А вместе с хостингом Hostovita, Вы будете уверены в безопасности, исправности и стабильности работы Ваших серверов.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 107

Один комментарий
  • Сергей

    Недавно арендовал виртуальный сервер с большим объемом по доступной цене. Заходите на www.ipserver.su

    2 октрября, 2017 в 11:01 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: