12 апреля 11:52
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Бесплатный игровой автомат Mrs. Green’s Plant Emporium

игровые аппараты онлайн Видеo-слот переводится как «Цветочный магазин миссис Грин». Из названия нам кажется, что это такой душевный сюжет, про милую старушку и ее очаровательные цветочки. Но нет, не все тут так мило, как кажется из названия. Старушка далеко не миловидная, а ее цветочки те еще хищники. Они вовсе не растут только от воды и удобрений, им нужно питание животного происхождения. Так что эти цветочки то еще создание. А вот узнать все более подробно и ознакомиться с сюжетом можно приступив к игре на этом слоте и отправиться со старушкой в ее лавку, торговать ее хищными растениями!

Разработчиком данного бесплатного игрового автомата, который предлагает вам игровой портал http://igrovyje-avtomaty.co, стала компания Sausify. Этот слот имеет 5 барабанов для вращения и 40 игровых линий для выплат. Прогрессивный джек-пот в игре не представлен. Ставка на одну линию возможна в сумме от 2 центов до 1,25 долларов. Таким образом на одно вращение мы можем поставить до 50 долларов. Максимально возможная выплата ставка х2000. Дикий символ в этом бесплатном игровом автомте – это сама миссис Грин собственной персоной. Этим изображением можно заменять недостающие изображения в составлении комбинаций из других символов. Скаттер в игре представлен в виде изображения логотипа. Он запускает бесплатные вращения при появлении трех и более скаттеров, расположенных в любых вариантах на дисплее эмулятора. Здесь также представлены бонусные игры, которые дадут пользователю дополнительные возможности.

Интерфейс этого бесплатного игрового слота достаточно простой и не составит труда ознакомиться с его наполнением. К тому же здесь можно будет найти всю информацию по игре на данном видео-слоте, ознакомиться с правилами, так как данный эмулятор не имеет бесплатной версии, внимательно прочитайте все правила. Отрегулировать звуки изображение каждый пользователь может по своему усмотрению.

Так что, если вам хочется попробовать себя сотрудником такой необычной лавки, вперед помогать миссис Грин, и пусть она не миловидна и производит впечатление грозной старушки, тем не менее она хорошо заплатит всем, кто зайдет к ней в гости. Будьте сосредоточены и внимательны, вам обязательно повезет в этой игре!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 44

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: