3 сентября 9:55
Автор: Rusya Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Безопасность данных и другие преимущества аренды VPS-сервера

Любая современная компания сегодня имеет собственный сайт, где размещается полная информация о ней, каталоги продукции, цены и т.д. А чтобы такие сайты работали в безопасном и надежном режиме и были защищены от атак хакеров, а также имели высокую скорость загрузки, тем самым обеспечивая частую посещаемость портала, такая услуга, как аренда виртуального выделенного сервера, является просто необходимой.

Данная услуга – это практически те же возможности, которые доступны при наличии собственного сервера. Единственным отличием является ограниченный доступ к главному серверу для самостоятельных настроек. Но по большому счету в этом нет необходимости, так как любые настройки и техническую поддержку, а также контроль качественной и эффективной работы всех ресурсов и оборудования, неусыпно осуществляют специалисты дата-центра.

Таким образом, если сайт вашей компании очень перспективен, пользуется популярностью и имеет высокую посещаемость, то для его эффективной работы аренда vps сервера – это единственное целесообразное и оптимальное решение.

А предоставить такую услугу может компания «Фишнет Коммюникейшнз». Это одна из многочисленных подобных компаний, которая способна предоставить качественный сервис на более высоком уровне по сравнению с конкурирующими фирмами. Так как многолетний опыт, наличие собственных дата-центров, SPLA-партнерство с Microsoft, собственная инфраструктура уровня Tier II – все это и многое другое предопределяет выбор надежного партнера, способного предоставить данные услуги.

Отметим, что основным и самым главным преимуществом аренды сервера является отсутствие необходимости в приобретении собственного. Ведь в такой покупке заложены существенные затраты денежных средств и времени. Например: на обслуживание сервера, на его настройку и контроль его эффективной и бесперебойной работы, на заработную плату специалистам и т.д. А такие затраты, особенно для начинающего владельца бизнеса, могут быть неподъемными.

Другое дело – аренда серверов в дата-центре. Это:

  • расположение серверов в современных инновационных дата-центрах;
  • безопасность ваших данных;
  • улучшение и ускорение рабочего процесса;
  • отсутствие больших первоначальных вложений;
  • небольшие последующие абонентские тарифы;
  • аренда техники необходимой мощности;
  • постоянная модернизация, профилактика и ремонт оборудования;
  • такая же полная независимость, как и при собственном сервере, только за гораздо меньшую стоимость и т.д.

Арендуя сервер, у вас есть полная гарантия того, что вам предоставят качественное оборудование, высококлассную инфраструктуру, надежную связь, полную безопасность и защищенность, а также бесперебойное электрическое питание.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 43

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: