7 марта 2:11
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Биржа уникального контента TextSale

TextSaleБиржа TextSale является самой старой и наиболее популярной биржей уникального контента в Рунете. Она начала свою работу в 2007 году. Сегодня на ней работают почти двести тысяч копирайтеров, а магазин уникального контента насчитывает около ста пятидесяти тысяч статей.

Чтобы начать работать, нужно зарегистрироваться на бирже. Регистрация самая обыкновенная и  не должна доставить трудностей. Примитивный дизайн сайта компенсируется удобным интерфейсом. Вам не составит труда найти нужный раздел.

У многих возникает вопрос: «Как заработать на Textsale  Для того чтобы начать зарабатывать на биржеtextsale, нужен не только писательский талант, но и огромное желание и усидчивость. Сразу много заработать не удастся. Для этого нужно будет очень много писать и выставлять статьи в свободную продажу. Не ставьте очень большую цену за статью, даже если думаете, что она качественно написана. Начните с 0,5$ за тысячу символов. При такой цене велика вероятность, что статья будет куплена. Если ваши статьи начали стабильно продаваться, смело повышайте стоимость до 1$ за килознак. В среднем стоимость 1000 знаков составляет 1-2$. Статьи, стоимость которых больше 2$ проверяются на уникальность сервисом CopyScape.

Для новичка доступ к заказам закрыт. Чтобы получить его, нужно заплатить 10$. Есть и второй способ – получить «звезду». Но для этого нужно усердно писать статьи на продажу  в течение минимум двух недель.

Самым старательным копирайтерам биржа Textsale присваивает рейтинг. За каждое выполненное задание и за каждый положительный отзыв присваивается по одному баллу. Из-за отрицательных отзывов и неуникальных статей рейтинг снимается.

Вы можете подать объявление, чтобы найти  заказчика или просто прорекламировать себя прямо с главной страницы. Однако стоит такое удовольствие от 1$ в сутки, что достаточно дорого для новичка. К тому же объявление не так просто заметить среди всех надписей на главной странице сайта.

К сожалению, биржа статей Textsale имеет самую большую комиссию системы – 10% от стоимости статьи. Вывод денежных средств происходит на Webmoney-кошелек. Минимальный порог выплат составляет 1$. Вывод денег происходит в течение 2-3 дней с момента подачи заявки.

Отзывы о бирже.

О Textsale ru отзывы есть и положительные, и отрицательные. В положительных отзывах часто пишут о высокой оплате, удобной навигации; в отрицательных – о примитивном дизайне сайта и платном доступе к заказам.

Если вы всерьез хотите заняться копирайтингом, то биржа Textsale будет неплохим вариантом для вас.

Миниканалы, кабель каналы и кабельные короба являются неотъемлемой частью практически любой СКС и предназначены для укладки в них кабелей, установки различных электрических, слаботочных и других розеток и выключателей. Кабель канал и кабельные короба в последнее время находят все большее применение не только при построении офисных СКС, но и при прокладке коммуникаций в квартирах и коттеджах. У нас Вы сможете купить кабель каналы цена, миниканалы, напольные кабель каналы, кабельные короба, лючки, сервисные стойки и прочее оборудование для прокладки СКС.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 65

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: