9 июля 11:33
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Бизнес в интернете и ваш бренд

it52ввввСегодня мы поговорим о том, что нужно продвигать в первую очередь при ведении бизнеса в сети Интернет. Как это ни странно будет звучать, но продвигать нужно не бизнес, не продукцию, а именно себя, свой бренд. Первое что видит потенциальный партнер – ваше фото.

Как говорится – встречают по одежке, провожают по уму. Фото может о многом сказать  партнерам. Будет учтено все, – какая обстановка, во что вы одеты, какая у вас улыбка, какой у вас взгляд. Представьте себе, что вам предлагает человек успешный бизнес.

Его фото — стоит он возле грузового автомобиля в спецодежде или по виду ему нужно играть роль Соловья-Разбойника. Пойдете вы к нему в бизнес, будете интересоваться, что это за бизнес? Скорее всего, нет. Или вы видите  человека в деловом костюме, целеустремленный взгляд, гордая осанка. Весь вид говорит об успешном человеке.

Обязательно  фото должно быть сделанное в фотосалоне, деловая торжественная одежда. Можно занять красивую одежду у друзей, не пожалеть своего времени и сходить в фотосалон. Специалисты подскажут вам какую позу лучше всего сделать. Объясните им, что вы хотите продвинуть свой бренд в Интернете. За все эти труды,  фотография будет продавать вас как успешного человека.

Следующее. Указываете свое имя и фамилию. Причем  в начале — имя, затем – фамилия. Обратите внимание на известных людей в любой области – Александр Суворов, Георгий Жуков, Алла Пугачева, Филипп Киркоров. Если вас не устраивает  фамилия, возьмите псевдоним. Никогда эти данные не меняйте. Но особенно не стремитесь к этому. То, что дали вам  родители это ваш бренд, это ваше лицо.

Дальше, логин скайпа. Он должен быть кратким, деловым и подчеркивать ваш бренд. Причем он не должен быть названием  компании. Вы создаете бренд себе, а не компании. Возможно, в будущем вам придется поменять компанию, а бренд  останется. Если у вас уже скайп есть и логин вас не устраивает, тогда заведите новый. Так как логин заводится один раз.

Теперь, почта! В названии ваш бренд. В настройках имя, фамилия, фото, причем всегда одно и то же. Завести нужно две почты. Первая на mail.ru. Вторая на gmai.com. Первая для разных рассылок, регистраций, вашим знакомым, друзьям для личной переписки. Вторая – для вашего бизнеса, деловой почты.

В Интернете мы себя позиционируем через свой  блог и социальные сети. Обязательно заводим свой канал на Youtube. Как работать в социальных сетях  – это тема отдельной статьи.

Надеюсь, что данная статья поможет вам создать свой неповторимый бренд в сети Интернет

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 34

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: