23 мая 5:55
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

быстрый хостинг Leadhost

servernaya-stoikaЕсли вы собрались построить дом, то вам необходимо выбрать для этого то или иное место, где вы его поставите. Вот так же и в случае создания сайта, вам нужно выбрать для него место, которое называется хостинг. Там будут находится ваши базы данных, к нему будет прикреплен домен. Если вы выбрали хостинг, который часто не работает по той или иной причине, не будет работать и ваш сайт, вы не получите прибыль.

При выборе необходимо обратить внимание на следующее:

1.хорошая служба поддержки;

2.высокая скорость открытия страниц;

3.удобная панель управления;

4.неограниченный трафик;

5.высокая производительность сервера;

6. быстрый линг.

Чтобы не тратить лишние деньги, необходимо прикинуть объем необходимых ресурсов. Дешевые услуги не означают низкое качество. И наоборот, можно заплатить высокую цену и получить отвратительные услуги

 

Если вы неудачно выберете хостинг, вам придется выбирать новый «дом», неся при этом дополнительные затраты и тратя свое драгоценное время.

Чтобы найти то что вы хотите почитайте отзывы и рекомендации людей. В первую очередь предлагаю вам обратить внимание вот на этот хостинг:

1.  Отзывы в основном положительные, уникальная панель управления. Оплачиваете только те услуги, которые вы выбрали. Своевременная техподдержка. Через несколько дней попадает в Яндекс.

2.  Хорошая настройка позволяет работать большим ресурсам. Удобная панель управления. Большое количество дополнительных доменов, баз данных. Проводятся акции и скидки, гибкие тарифные планы, круглосуточная поддержка.

3. Один из лидеров рынка. Низкие цены. Хорошее качество услуг. Совпадают все технические моменты с vps хостинг.

Все эти три пункта платного хостинга доказали свою надежность и поэтому стоит на него обратить внимание.

Если вы пришли в Интернет зарабатывать, то необходимо пользоваться платными хостингами. Возможно, конечно, зарабатывать и на бесплатных, размещая свои сайты там. Но дело в том, что все бесплатные хостинги размещают свою рекламу на вашем сайте. Если вас все таки интересуют бесплатные, то можно обратить внимание на Ucoz и Narod.

Необходимо помнить, что на бесплатном хостинге сайт, который вы развиваете, будет принадлежать не вам. Надеюсь все это поможет вам правильно выбрать хостинг.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 89

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: