9 мая 9:15
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Что такое Caffeine индексирование?

В общем Caffeine был переходом от метода группового индексирования к методу инкрементальному. Вот как это можно себе преставать, если переработать пачку; из миллионов ;документов ;проиндексированных ранее; прежде чем взять в индекс  первый документ обнаружимый  сегодня google потратит  очень много времени.

Переходом на  Caffeine google  фактически делает вот что, как только был проиндексирован документ  его тут же отправляют в результаты поиска.  Чтобы пользователи могли найти данные очень свежими, это происходит за секунды.;

 

 

Поэтому задержка на много сокращается  вместо того чтобы ждать день пока станнит доступным поиск по новому документу. Теперь мы говорим о секундах задержки после индексирования, и сканирования так вот это действительно приятное изменения  влияющее на свежесть документы в выдачи в среднем  стали на пятьдесят процентов  свежее. 

На самом деле многие люди могут не заметить что все конкретные  документы сталь свежее но весь индекс в целом стал на много актуальнее и как следствие результаты поиска стали существенно улучшенные  ведь вы можете икать свежайшие новости и не ждать длительное время. 

Вот в целом что такое Caffeine индексирование я очень рад этому ново видению когда этот механизм работает вмести с живым поиском googl то вы можете видеть  предварительные результаты вам даже не нужно нажимать кнопку поиск  а ели вам требуется меньшее время на поиск то с сэкономленное время вы можете потратить на что-то другое вот и всё  о чём я хотел с вами поделиться!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 58

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: