5 июня 3:18
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Один комментарий

Что такое колокейшн?

Создание сайта и размещение его в интернете — две основные задачи, с которыми сталкивается каждый веб-мастер. Если с сайтостроением всё относительно ясно: достаточно выбрать cms, написать грамотно код, добавить все необходимые скрипты, оформить интерфейс и заняться вёрсткой, то с размещением не редко возникают вопросы. Выбор хостинга является одной из самых животрепещущих проблем веб-мастеров.

Colocation Germany

Сегодня имеется огромный выбор различных компаний, которые предоставляют услуги хостинга сайта. Однако, подавляющее большинство из них весьма уязвимы. А как известно, посредством взлома веб-хостинга, можно получить доступ к сайтам, которые на нём расположены. Поэтому желающие избежать этого не редко используют колокейшн сервер. Чаще всего «колокола» покупают где-нибудь на иностранных сервисах. Очень популярны colocation Germany от компании Colobridge. Наверняка, каждый имевший дело с хостингом человек имеет чёткое понятие о том, что такое колокейшн и чем он отличается от всех других видов хостинга.

Colocation — это не просто хостинг сайта, это физическое оборудование, которое находится на площадке хостера. По сути, хостер предоставляет только бесперебойное питание, соответствующие условия хранения, безопасность, контроль за перегревом. Всё остальное ложится на плечи самого владельца сайта. Безусловно, программное обслуживание colocation тоже представляет из себя отдельные трудности. Поэтому не редко эту заботу берут на себя сисадмины и другие специалисты.

Но не стоит думать, что раз колокейшн практически весь зависит от команды проекта, а не от хостинг компании, то проблем никаких со стороны хостера не возникнет. Не редко бывает такое, что падают все сервера хостинга и, как следствие, колокейшн. Застраховаться от этого можно использовав услугу colocation от компании Colobridge, которая не только предоставляет низкие цены за данную услугу, но и гарантирует постоянное и безотказное функционирование всех серверов. Плюс ко всему прочему, сотрудники Colobridge при необходимости могут помочь в выборе и покупке оборудования.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 29

Один комментарий

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: