7 февраля 12:23
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Цифровое тв и интернет

Цифровое ТВ и интернет Еще сто лет назад человечество радовалось первым телевизорам с электронно-лучевой трубкой. Сначала это были довольно примитивные телевизоры с крошечным экраном три на четыре сантиметра. Изображение такой телевизор выдавал в черно-белом цвете. В дальнейшем размер экрана увеличивался, телевизор мог принимать три канала и считался по качеству изображения довольно высоким. К 1967 году стали выпускать цветные телевизоры, с диагональю 59см, а в дальнейшем и 61см. Технический прогресс никогда не стоял на месте. С годами изменялись как разновидности вещания, так и доступность телевидения. Основное для жителей России вещание — эфирное. Даже в отдалённых уголках страны люди могут смотреть основные доступные каналы. Нужна лишь антенна, подключенная к телевизору. Такое эфирное телевидение называется аналоговым. Но в век информационных технологий очень быстро распоространяется другой тип вещания.

Цифровое ТВ и интернет вошли практически в каждый дом. Такое цифровое вещание имеет очень высокое качество.В отличие от аналогового, когда сигнал мог попросту исчезнуть в результате плохой погоды, плюс передача такого метода была достаточно медленной, цифровое тв быстрое и четкое. На такой сигнал не влияют погодные условия, большие расстояния. Для такого телевидения не понадобятся громоздкие антенные конструкции. Нужно только установить специальный тюнер-приемник и вставить шнур в сам телевизор. Если вы решили подключить по выделенной линии домашний интернет и получить телевидение, включающее более 180 каналов, то можете обратиться к провайдеру ОнЛайм, которая сделает подключение в Москве по любому адресу. Компания предоставляет услуги с 2008 года и является ведущим интернет-провайдером в столице. Преимущества данной компании в качественном продукте — высокоскоростной интернет, качественный сигнал, стабильная скорость. ОнЛайм предоставляет гибкие формы оплаты и выгодные тарифы.

Следует отметить, что кабельное телевидение по-прежнему имеет свою зрительскую аудиторию. Это не массовое вещание, но предлагаемые данным телевидением программы удовлетворяют интересы и потребности своей аудитории. Кому-то нравится спорт и тогда такой зритель смотрит различные соревнования. Для детей обычно несколько каналов познавательных и детских. Для любителей также кабельное телевидение предлагает музыкальные клипы и просто хорошую музыку. Еще один способ вещания — спутниковый. Как видите, разновидностей телевидения много, а выбирать только вам.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 13

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: