19 сентября 9:59
Автор: Rusya Рубрика: Видео раздел Один комментарий

Делаем сайт за один день — видео инструкция

Делаем сайт на joomla.Сегодня собрал подборку видео уроков на тему как сделать сайт на Joomla, в данной видео инструкции показаны все процессы установки joomla а также по оформлению внешнего вида и администрированию. Все изложено на доступном и простом языке.

Перед тем как начать просмотр рекомендую вам избавить себя от лишней работы по установки локального сервера и самой Joomla а сразу перейти к администрированию. Регистрируемся и сразу переходим к управлению сайтом, 14 дней бесплатного теста чтоб попробывать делать сайты на Joomla. Как изменить шаблон то есть внешний вид сайта вы найдете в видео инструкциях ниже.

Видео урок №1. Запускаем сайт на своем компьютере.

Для запуска сайта на своем компьютере без интернета понадобится скачать Денвер (локальный сервер) после чего установить на сервер нашу Joomla и только потом заниматься сайтом.

Видео урок №2. Наполняем сайт — создаем разделы и добавляем материалы (фото, текст, видео).

Данный видео урок очень важен так как вам нужно понять как создавать категории и потом в них добавлять ваши статьи, заметки.

Видео урок №3. Установка дополнений — календари, счетчики статистики и тд...

Для Joomla довольно много разных дополнений таких как счетчики посещаемости, мини чаты, фото и видео галереи и много чево еще интересного. В этом видео научимся устанавливать расширения в Joomla.

Видео урок №4. Установка шаблонов — изменяем внешний вид.

На по следок займемся украшательства ми то есть внешним видом, посмотрим как установить новый шаблон, где брать шаблоны а также как их немного видо изменять.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 2,066

Один комментарий

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: