10 июня 5:08
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

денежные вклады

денюшкиВ сегодняшней статье я более подробно поделюсь своим опытом финансовых вложений  в  компанию «Gamma Investment Corporation».

Напомню читателям, что «Gamma Investment Corporation» занимается инвестированием  на инвестиционном рынке. Группа квалифицированных трейдеров, имеющих большой опыт работы на рынке «Форекс», объединила усилия для получения  качественного результата.

Добавлю от себя, что компания действительно работает на рынке четвертый год. Вы можете в этом убедиться сами, проверив сайт на сервисе CY-PR.COM. Показатели сайта неплохие.

Итак, не став рисковать большими вложениями, помня о принципе, что все яйца в одной корзине не хранят, 07.03.13 года я  заключил инвестиционное соглашение  и перечислил через платежную систему QIWI 3683, 00 рубля. В моем личном кабинете  12.03.13 года появилась сумма $118,55. То есть зачисление произошло через 6 дней.  Зачисление  было обещано в течение недели с момента перевода. Курс доллара составил 31,067 рубля. Комиссия за перевод не взималась. Решил вернуться к этой теме через месяц – два. Хотя друзья и говорили, что свои денежные вклады они там держат уже два года

Хочу сразу предупредить, при переводе с банковских карт VISA / MasterCard кредитными учреждениями  берется 1,5% за перевод от вложенной суммы.

Как происходил рост моих финансовых вложений с 12 марта по 03 мая видно из приложенных скриншотов. Ежедневный прирост колебался от 0,17% (праздничный день 1 Мая) до 0,58%. На лицевом счете 3 мая было $139,99. Прибыль за 58 дней составила $21,44 или 18,09%. Одним словом, процент начисляется  на том же уровне, как и в представленных отчетах на сайте за предыдущие четыре года работы.

Что же предусматривает Соглашение между вами и компанией?

Хочу обратить ваше внимание на два важных момента.  Первое, предлагаются два вида вложений – Срочный от 1000 рублей и Стандартный от 5000 рублей. При достижении на счете суммы 5000 рублей, вклад автоматически переходит на Стандартный. Максимальный срок вложения 6 месяцев по вкладу Срочный и неограниченный – по счету Стандартный. По истечении шести месяцев  весьденежный вклад по виду  Срочный переводится на расчетный счет инвестора.  Все денежные операции  происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ. Снять денежные средства со счета можно в любой день, подав заявку в личном кабинете за 7 рабочих дней до желаемого срока.

Второе, компания гарантирует сохранность денежного вклада. Обязательства  распространяются на вложенную сумму, за минусом выведенных средств.

Из этого можно сделать вывод, что риск существует только на сумму процентов. С целью сведения к минимуму данного риска,  необходимо через некоторое время денежные средства выводить, оставляя не менее пяти тысяч рублей. И заключать новое Соглашение, но по своей старой партнерской ссылке, так как вам  предлагается  Партнерская программа.

От себя добавлю, что это очень выгодные условия. Вы получаете пассивный доход  в размере 10% от дохода вами приглашенных друзей и знакомых, который не требует знаний в области финансовых рынков и может превышать вашу прибыль по инвестированию. Таким образом, заключив новое Соглашение, вы будете получать дополнительно 10% от дохода по  второму денежному вкладу.

Хочу обратить ваше внимание еще на один момент. Инвестору представляется отчет ежедневно. Реинвестирование происходит также каждый день, то есть начисляется сложный процент ежедневно (проценты на начисленные проценты). Прибыль распределяется следующим образом: 20% компании, 80% инвестору. Прогнозируемый ежемесячный доход 8-12%.

Хочу оговориться сразу, что мною деньги с лицевого счета не выводились. Но друзья, которые мне посоветовали эту компанию, выводят уже два года.

Вы можете сами посчитать и спланировать ваши действия по получению желаемого вами размера пассивного дохода, заключив Соглашение об открытии инвестиционного счета, определив для себя сумму собственного денежного вклада.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 41

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: