14 июля 12:15
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Деньги за написание статей

dengi

С каждым днем, все популярнее становится заработок в интернете. И один из наиболее распространенных видов — деньги за написание статей.

Это удаленная работа, исполнитель которой, не привязан к конкретному месту проживания, а также имеет свободный график труда. Все что нужно — это компьютер и интернет, даже не обязательно быстрый. Также из плюсов можно выделить, что во время составления и написания текста, развиваются: зрительная память, словарный запас и мышление.

Как заработать деньги за написание статей

Существует три разных способа создания текстов: рерайт, копирайт и перевод с иностранного языка.

Рерайт (от англ. гл. Rewrite — переписывать) – формирование текста, происходит путем изложения смысла темы, иными словами. Проще всего написать текст с помощью изменения порядка слов в предложениях и заменять слова на синонимы, но при этом не терять основную мысль. За выполненную работу можно получить от 0,5$ за тысячу знаков без пробелов. Для примера — размер этой статьи 3108 символов.

Копирайт (от англ. Copyright — авторское право) – написание уникальных авторских статей на различные темы. Чтобы составлять качественные статьи, не требуется много усилий. Собрав воедино различную информацию по теме и личный опыт, можно получить на выходе весьма хороший текст. Минимальная цена копирайта начинается от 2-3$ за тысячу знаков. Авторы с признанием и репутацией, берут за свои статьи в несколько раз больше. Поэтому имеет смысл работать на имя, а потом оно начнет работать на вас.

С переводом текстов, все почти элементарно. Язык с которого переводишь, даже не обязательно знать! Статья на иностранном языке, обрабатывается с помощью онлайн переводчиков, а далее редактируется и наполняется смыслом. Во время написания, необходимо проверять текст на уникальность.

С написанием вроде разобрались.
Но что делать, когда статья готова? Кому и куда ее продать?

Самый легкий способ – это размещение статей, готовых работ на популярных биржах. Они решают все вопросы по поводу реализации ваших статей. И за это берут небольшой процент, у всех он разный.

Например биржа Advego увеличивает стоимость вашей статьи на 10% и забирает их при продаже. Для перехода нажмите на баннер.

Miralinks «предлагает» 12% комиссии до тех пор, пока ваш месячный оборот не вырастет до 100.000 руб, тогда комиссию понизят до 10%.

Также есть владельцы сайтов, которым нужны статьи по определённым тематикам.
Вы сами договариваетесь об условиях написания и оплаты. Они проверяют ваш текст и определяют уровень профессионализма. Так как вы новичок, оплата будет минимальная, а с появлением опыта – увеличится. Если обоим сторонам понравится сотрудничество, то возможна продажа статей на постоянной основе.

Существуют также сайты, посвященные теме копирайта, они помогают заработать без каких либо вложений. Нужно пройти регистрацию и подать свое объявление, в котором предлагаете выполнять рерайт или копирайт, за цену немного ниже средней. В нем должен быть образец статьи, а если это рерайт, то необходимо разместить также оригинал вместе с измененным вашим текстом. После остается ввести свой e-mail и ждать заказчика.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 136

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: