26 апреля 8:49
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Десятки наград на Автосалоне София 2017

Автосалон в Софии 2017 в самом разгаре. Даже если вам 5 или 55 лет и у вас нет водительских прав, в Интер Экспо Центре есть много дополнительных достопримечательностей, которые привлекают ваше внимание. Ясно одно, при посещении автосалона скучно не будет ни одному члену семьи.

Уже на входе каждый посетитель заполняет анкету, которая может принести ему шанс уйти с главным призом выставки – новеньким автомобилем, а также еще 7 привлекательными призами. Малышей ждет бесчисленное количество развлечений – фото с кубком Moto GP на детском подиуме для победителей; импровизированная поездка на фургоне, обед и отдых; палатка-гараж для автомобиля. Лучшие в играх будут соревноваться в детском уголке, построенном компанией ТЕХ-КО, на гоночной трассе с радиоуправляемыми машинками с дистанционным управлением. Также есть 2 детских тренажера и специальный «Хоккей».

Настоящим соблазном для подростков являются призы со стендов Мтел, ДИЕМА, Шелл. От «Каменицы» дарят бутылку безалкогольного пива и ощущение «вождения в нетрезвом виде» через специальные очки, которые также являются посылом для безопасного вождения. И обещание: «Я не пью за рулем!»

Для любителей острых ощущений есть зона Болгарской федерации автоспорта в партнерстве с Болгарским спортивным тотализатором и SBA. Каждый день программа BFAS разная — с презентацией гоночных автомобилей и гонщиков из отдельных скоростных дисциплин, а каждый купленный билет на тото гарантированно приносит приз. На месте водители могут получить «Членскую карту» SBA и получить информацию о курсах вождения, предназначенных для детей до 16 лет. Специально для посетителей, убедившихся в своих превосходных возможностях за рулем, есть шанс испытать свои силы в виртуальной очной дуэли и погонять с автомобилем-чемпионом в специальном статическом симуляторе. Финал моторной акции в рамках автосалона состоится в субботу — 21 октября.

Каждый день каждый водитель, имеющий право на участие, имеет возможность протестировать целый день 41 автомобиля, включая Lexus, Mercedes-Benz, Jaguar, Audi, BMW, Kakato и Lada. Возможность попробовать двухколесные машины также предоставляют Narleu-Davidson и Triump.

Билеты на Автосалон София 2017 стоят 10 лв. При покупке в электронном виде они на 2 лв дешевле, чем билеты, купленные на месте (8 лв), и включают до 2 часов бесплатной парковки на буферной стоянке метро. Организаторы также предлагают «Семейный билет» для 2 взрослых и 2 детей стоимостью 16 лв. при покупке онлайн или 20 лв. в кассе. Если вы планируете посетить выставочный зал после 17:00, вы сэкономите еще 2 лв. на цене. Дети до 12 лет проходят бесплатно, с 12 до 16 лет платный билет стоит 5 лв (4 лв онлайн), а после 17:00 — 3 лв.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 8

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: