3 ноября 6:10
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Полезные программы Комментариев нет

Для чего нужны мобильные приложения в бизнесе

mobilnye-prilozheniya-v-bizneseНа сегодняшний день многие предприниматели, которые занимаются ведением собственного бизнеса, стараются наладить производство и всеми способами улучшить капиталовложения и возвратную прибыль. Для этого предприниматель должен иметь возможность проверить необходимые ему для работы файлы, документы, счета, зайти в ту или иную программу независимо от точки его местоположения на карте.

Осуществить все это на сегодняшний день становится все проще. Это возможно не только благодаря появлению современных гаджетов и аксессуаров, которые занимают мало места, но являются не менее функциональными, чем стационарные компьютеры и ноутбуки.

Сами по себе такие аксессуары мало, чем могут помочь в ведении бизнеса. Однако с каждым годом разработчики выпускают новинки, которые позволяют решить все больше задач, находясь в дороге. Одним из таких нововведений стало приложение, которое может работать на мобильном устройстве.

Купить мобильное приложение для бизнеса можно на сайте eradv.ru. Здесь можно найти огромное количество лицензионного программного обеспечения и прочих приложений, которые работают на мобильных телефонах и смартфонах, поддерживающих систему Android, Windows Phone, iOS. Данная компания занимается разработкой программного обеспечения уже более 6 лет и успела добиться солидных результатов в данном направлении деятельности.

Для чего нужны такие мобильные приложения? Во-первых, они позволяют улучшить маркетинговую политику предприятия. Также они способствуют автоматизации многих процессов в деятельности предприятия. Вы можете привлекать новых потенциальных клиентов, при этом постоянно оставаясь на связи, даже если вы уезжаете в командировку или находитесь дома. Такие программы очень полезны не только в ведении непосредственного бизнеса, но и в более бытовых вопросах.

Так, например, они могут пригодиться, когда вы совершаете покупки. Если в дороге вам срочно нужно воспользоваться услугами своего банка, такое приложение является самым быстрым и надежным вариантом. Одной из наиболее часто употребляемых функций является возможность онлайн оплаты. Вы можете совершить любой платеж в интернете, воспользовавшись таким приложением.

Для этого вам только и нужно, что ввести номер своей банковской карты, через которую вы собираетесь произвести платеж, далее ваш CVV код, срок действия карты, а также прописать латинскими буквами владельца карты и нажать кнопку подтверждения. Этот способ является не только удобным и быстрым, но еще и безопасным. При этом риск того, что ваши данные будут перехвачены или попадут сторонним лицам сводится к нулю.

Многие люди при приобретении программного обеспечения или всевозможных приложений для своих гаджетов стараются сэкономить и скачивают пиратские версии с интернета. Другие заказывают написание таких программ студентам или же программистам-самоучкам, тем самым, делая глобальную роковую ошибку, которая только может быть. Приобретая такое приложение или программное обеспечение со сторонних рук, вы не получаете никакой гарантии на его работоспособность и безопасность.

Заказывая приложение в специализированной компании, вы, прежде всего, сотрудничаете с легальной открытой организацией, которую можно привлечь к ответственности в случае, если Разработка мобильного приложения была не правильной.

Но если мы говорим про профессиональную компанию, не являющуюся однодневкой, вряд ли она станет дорожить своим именем и статусом, предлагая некачественные услуги. Кроме этого, здесь вы получите стопроцентное тестирование и исправление всех багов, которые будут обнаружены в процессе написания такого приложения.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 90

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: