24 февраля 11:07
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Эксперимент Гугл ты лапочка

Здравствуйте уважаемые читатели моего микра блога. Совсем не давно один мой знакомый и коллега провел эксперимент под названием Гугл ты лапочка, цель эксперимента была привлечь пользователей по фразе лапочка ну и соответственно с сочетанием слова Гугл. Данная заметка тоже является экспериментом поэтому вникать в данный текс особой нужды нету, о результатах отпишусь позже.

Почему Гугл лапочка?

 

Гугл лапочка.

На самом деле если разобраться серьезно то он действительно лапочка я про Гугл. Почему спросите вы? Да все очень просто, у поисковой системы Гугл довольно много полезных сервисов поэтому и лапочка, по мимо всяких сервисов Гугл более не сходительней относится к веб мастерам а конкретно к их сайтам и за это я совершенно искренне могу заявить что да действительно Гугл ты лапочка а не скотина тупая как пишут некоторые.

Также как веб мастер считаю что работать с Гуглом намного проще чем с тем же Яндексом, в последнее время Яндекс стал вводить жесткие правила для веб мастеров, например совсем не давно Яндекс заявил что будет понижать сайты в поисковой выдачи за тизеры на сайте с шокирующим содержимым, еще ранее Яндекс заявил что ссылочное ранжирование постепенно будет отменено.

Сразу напрашивается вопрос как зарабатывать в таких тяжких условиях владельцам сайтов? Ответ очевиден ))Гугл ты лапочка, по сравнению с тем же Яндексом в Google AdSense принимают сайты практически с любой посещаемостью в отличии от Яндекса где данный порог должен превышать отметку в 300 хостов в сутки. Как не крути а действительно Гугл заслужил звания лапочка и я считаю по праву.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 151

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: