11 июля 3:23
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Электронное резюме

rezume

Все наверно слышали про такую штуку как резюме. Многие уже не раз его составляли, чтобы устроиться на работу. Резюме — это текст, текст который должен раскрывать основные положительные черты претендента, и составлен таким образом чтобы (продать) работодатель просто не смог отказаться от такого сотрудника.

И я заметил сложилась такая ситуация, что теперь, почти у каждого человека есть свое электронное резюме. Страницы в социальных сетях, минисайты, блоги, а также профили на форумах и различных сообществах. Это что касается личностей, а если брать в пример любой бизнес или проект. То они просто обязаны быть представлены в интернете каким-либо образом, и конечно чем больше различных «мест» наполнят информацией о себе, тем больше будет охват аудитории. В последствии количество потенциальных клиентов будет больше.

Если для бизнеса это нужно делать так сказать принудительно. То для людей как личностей, регистрация и наполнение своих социальных профилей, страниц и т.п. происходит по своей инициативе. Ведь уже всем стало ясно, что интернет стал основным источником информации, местом общения и местом где, каждый может найти развлечения «на свой вкус и цвет».

Социальные сети стали стартовыми страницами для многих пользователей интернета, т.к. в принципе в них можно легко найти любые факты и информацию о внешних событиях. Через твитер новости разносятся с огромной скоростью. Через блоги и рассылки также можно обращаться одновременно к определенным аудиториям. В общем, у каждого человека в интернете появилось свое «лицо». И это лицо формируется тем, что вы пишите и размещаете от своего имени.

Поэтому очень важно следить за своей репутацией в интернете, так каждый создает свое электронное резюме сам. И именно вам решать с какой стороны показать себя как человека. Ведь оставляя в интернете след, вы не всегда сможете его стереть, а кто знает, как может повлиять в будущем то, что вы делаете сегодня. Спонсор этого поста: Модель может похвастаться компактными размерами и простотой в использовании, модель может похвастаться компактными размерами, возможностью регулировки скорости в одном из двух режимов, а также наличием в комплектации специального пинцета с подсветкой, эпилятор ровента достаточно продвинутая модель, примечательная как отличным набором насадок, так и рядом весьма полезных дополнительных возможностей.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 55

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: