7 марта 3:56
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Где купить мебель для ресторана?

Интерьером ресторана любуются в первых минутах его посещения, затем идет тщательное знакомство с меню и до самого выхода посетители чувствуют себя очень комфортно благодаря идеально подобранной рестораторами мебели – столам и стульям. Ведь в ресторан приходят не просто вкусно поесть, а полезно и интересно провести с друзьями, знакомыми и деловыми партнерами время. Поэтому заказывая банкет или столик, наряду с меню следует учитывать и фактор мебели. Причем стулья должны соответствовать стилю стола и его форме. Владельцы ресторанов для этого пользуются услугами сайта https://restoracia.ru/catalog/mebel-dlya-restorana/, который принадлежит компании «Ресторация».

Каталог.

Для комплексного оснащения ресторанов, летних площадок, кафе, фуд-кортов, баров и др. требуются мебельные комплекты, рассчитанные на длительную эксплуатацию гостями ресторана с различными весовыми категориями. В соответствии с этими показателями проектируется и разрабатывается мебель компании «Ресторация». Для производства такой мебели требуются специальные технологии, более прочные материалы с особыми характеристиками, не требующими сложного ухода и позволяющими быстро и качественно реставрировать. Компания производит профессиональную мебель: стулья, мягкая мебель, подстолья, столешницы, столы, буфеты, стейшены, барные стойки и стойки ресепшн. Производство включает в себя серийные модели и по персональные проекты.

Компании «Ресторация».

Каждый ресторан и кафе стараются иметь оригинальную мебель, соответствующую общему стилю заведения. Такое под силу одному из крупнейших производителей такой мебели — компании «Ресторация». В основе успешной деятельности компании лежат современные высокие технологии, позволившие создать полный цикл производства мебели, что позволяет мониторить качество на каждом этапе производства. В каталоге представлено более 10 000 наименований. Здесь можно выбрать уже готовые наборы или заказать свои проекты. Компания установила и поддерживает непосредственные контакты с разработчиками фурнитуры, что благотворно для покупателей сказывается на цене мебели. Компания, специализируясь на полном обеспечении ресторанов, имеет свои преимущества: передовое соответствующее мировым стандартам производство полного цикла; собственное бюро дизайнеров и конструкторов; непосредственные партнерские отношения с ведущими производителями материалов и фурнитуры; собственный автотранспортный специализированный для перевозок мебели автопарк и сервисная служба, рассчитанная на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Как купить.

Перед оформлением заказа рекомендуется ознакомиться с каталогом на сайте компании «Ресторация» и затем оставить заявку менеджеру.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 37

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: