18 октрября 1:54
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Где посмотреть Последнее королевство

IX век, одно из 7 оставшееся независимым крохотных англосаксонских королевств времени правления нечестно захватившего трон короля Уэссекса Альфреда Великого, которому удалось отвоевать английские земли у захвативших их когда-то датских викингов. Борьба продолжается, но король уже стар. В это непростое время перед молодым воином Утредом, потомком благородного саксонского рода, захваченным в детстве викингами и воспитанного ими, встает судьбоносный вопрос – на чьей он стороне. Сериал Последнее королевство смотреть онлайн можно на одном дыхании. Действия сериала охватывают 45-летнюю историю. После повторного крещения главный герой получает имя убитого викингами своего старшего брата Утреда. Его отец, был убит в битве с викингами, в живых остались только дядя и мачеха.

Сюжетная линия.

Викинги быстро захватывают власть в Нортумбрии, Мерсии и Восточной Англии, приближаясь к Уэссексу. Во время одного из сражений ярл Рагнар замечает на усыпанном тркпами поле маленького мальчика Утреда, который, увидев, как уили его отца, смело бросается на врага с поломанным детским мечом. Рагнар поражен и утверждает, на такое способен только дан и забирает его в свою семью в качестве раба. Мальчик быстро забывает о своих корнях и оказывается увлечён бытом и культурой данов. Повзрослевший Утред должен выбрать: бороться на стороне родной крови или тех, кто его воспитал? Здесь завязывается очередная линия сериала «Последнее королевство» смотреть онлайн которое можно в хорошем качестве. Во время одного из нападений на замок Рагнара спасаются только Утред с девушкой Бридой и ему нужно решить, вернуть свое захваченное дядей королевство или стать предводителем положившихся на него людей.

Последовательность событий.

В первом сезоне молодой саксонский дворянин Утред готовится отвоевать захваченные его коварным дядей земли.

Во втором в разгар кровавого противостояния между саксами и викингами Утред решает отомстить за убийство близких и вернуть себе родовое поместье.

В третьем здоровье короля Альфреда слабеет, а вмместе с рим слает и его мечты о единой Англии. В это время на берегах Уэссекса высаживаются новые захватчики, и Утреда ждет испытание на верность.

В четвертом — противоречия между Эдуардом и Этельфледой о будущем Мерсии достигают своего апогея, а Утред же собирается потребовать свое.

В пятом — длительный мир, как и подозревал Утред, нарушается. Это начало новых событий, поэтому «Последнее королевство» смотреть онлайн можно в уверенности, что продолжение будет. Тем более, что книга, которая легла в основу сюжета охватывает еще много событий.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 80

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: