19 июля 1:09
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Герметизация межпанельного шва фасада

Стены многоэтажных домов не всегда могут считаться герметичными. Чаще всего те дома, которые были построены лет сорок, назад имеют глубокие швы на стыках. Герметизация стыков швов фасада является распространенным видом фасадных работ.

Каждое здание систематически будет требовать к себе внимания и здесь не получиться обойти стороной ремонт фасадной части здания. Герметизация межпанельного шва фасада здания позволит строению сохранить должный уровень герметизации и прослужить еще много лет в отличном состоянии. Не обработанные и негерметичные швы фасада здания могут привести лишь к одному и это, увеличенная пропускная способность холодного воздуха, сообщает тепло-шов.рф

germmejpanshvov_CIMG3263_medium

Безупречная по всем характеристикам теплоизоляция швов не позволит циркулировать холодному воздуху между саамами строением и улицей.

Процесс герметизации межпанельного шва необходим и на тот случай, чтобы не получилось допустить под мерцания здания зимой. Как правило, те строительные объекты, которые были отстроены с видимыми нарушениями, начинают разрушаться так быстро, что можно подумать, что здесь работали новички, а не бригада строителей, которые в своей практике не должны допускать ошибок.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 20

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: