8 мая 7:13
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Хостинг в Германии

Речь пойдет о том, где выгоднее и надежнее приобретать хостинг для своих ресурсов, чтобы не быть обманутым. Действительно найти хороший хостинг – это важно, важно то, что должна быть круглосуточная и понимающая техническая поддержка, тонко разбирающаяся в проблеме.

В связи с последними выходками депутатов, рекомендуется покупать хостинг за границей а именно хостинг в ГерманииПочему именно в Германии?! Да потому что эта страна и так славится хорошим качеством товаром и услуг. Много веб-мастеров со стран СНГ держат свои сайты на серверах в Германии, можно найти очень много отзывов от них в интернете.

Лучшим в Европе считается Германский SSDхостинг.  Дата-центы Германии подключены к сетям MSK-IX и UA-IX что дает дополнительные преимущества пользователям с России и Украины.  Так-же он подключен самой крупной точке обмена трафиком DE-CIX.

Какой же хостинг выбрать?

Рекомендую платный хостинг от компании AdminVPS, приобретая его Вы получаете надежное серверное оборудование, которое никогда Вас не подведет, можете быть спокойны за свои ресурсы, они под крылом у профессионалов.  Компания гарантирую наилучшее качество по Европейским стандартам, отличный выбор для тех, кто не хочет оставлять свои проекты на не всегда хороших специалистов в Украине и России.

Чтобы протестировать услуги виртуально SSDхостинга, компания предоставляет нам бесплатное пользования сервером в течении 7-ми дней, техническая поддержка так же гарантирована.  Какую бы CMSсистему Вы бы не использовали на Германском хостинге всё будет на высшем уровне.  Ваш сервер будет размещен в стабильном дата-центре высокого качества с большой командой специалистов – Hetzner.

Техническая поддержка будьте уверенны, проконсультирует Вас по любому вопросу еще до приобретения хостинга, помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для Вас.

Уже большой процент веб-мастеров с разных стран пользуются этим хостингом, потому что он отличается хорошим качеством, быстротой работы персонала, недорогостоящий, надёжный, стабильный хостинг.

Можно смело размещать на нём свои проекты, и спокойно спать, не переживая за качество. Надеюсь, вам статья была интересна, и помогла в важном выборе хостинга, если у вас возникли какие либо вопросы, пишите мне в коментариях, и я с радостью на них вам отвечу, также можете написать каким хостингом пользуетесь вы, почему вы его выбрали, и какие плюсы и минусы у вашего хостинга!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 176

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: