21 мая 2:43
Автор: Timas Рубрика: Заработок в интернете Комментариев нет

Игровая машина Dolphin Cash играть в онлайн игры Playtech

Вулкан является официальным партнером студии Playtech. Поэтому на официальном сайте казино вы найдете лучшие аппараты этого разработчика. Загляните на http://www.vulkanrussia24.ru/, где геймеров ждут лицензионные слот-машины. В том числе, Dolphin Cash, который уже стал настоящей легендой виртуального гемблинга.
Отличительная особенность однорукого бандита – красивая графика. Сюжетная линия, связанная с дельфинами традиционно вызывает у бывалых гемблеров восторг и доверие. Во-первых, такие сюжеты просты и понятны. Во-вторых, с давних пор дельфины ассоциируются с удачей. А благодаря высокой отдаче, заработать на таком аппарате не составит труда.

Обзор автомата Dolphin Cash

Сразу после загрузки слот приятно радует глаз красивой графикой. А еще, у однорукого бандита музыкальное сопровождение, которое погружает в океан. Зов дельфинов – сигнал к удаче. Значит, вы сможете заработать деньги, а заодно – найдете сокровище. Автомат создан в классическом стиле. А его главными преимуществами являются:

• Автомат имеет большое количество символов, составляя комбинации, из которых, вы заработаете деньги. Всего предусмотрено 12 разных изображений из сферы моря.
• Золотые монеты, обнаруженные на дне – это скаттеры. С помощью трех таких символов в одной игровой линии можно запустить пять фриспинов с достаточно крупным множителем.
• Особым триггером является луна на океаном. Если поймать такой символ, то можно запустить бонусную игру. В ней появится дельфин, который поможет выловить монеты.
• Дельфин – дикий символ, появление которого сулит к удаче. Он выполняет роль джокера, который подменяет разнообразные символы, позволяя поймать нужные комбинации.

Как видите, преимуществ и достоинств у однорукого бандита очень много. Для начала можете попробовать сыграть совершенно бесплатно. Когда будете готовы к реальным ставкам, то достаточно зарегистрироваться. Уже есть аккаунт? Тогда авторизуйтесь по логину и вносите первый депозит. Его размер может составлять всего 50 рублей.

Как сыграть с мобильного приложения?

Слот Dolphin Cash доступен игрокам в том числе с мобильной версии. Для этого предлагается скачать с официальной страницы установочный файл. Установить приложение с играми-онлайн можно на любой девайс на базе Андроид или iOS. Используйте только проверенное ПО, которое исключает любые махинации и обман геймеров. Распространяется мобильная версия бесплатно.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 19

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: