20 сентября 7:17
Автор: Timas Рубрика: Заработок в интернете Комментариев нет

Игровые слоты на деньги — обзор игрового автомата Chukcha

В арсенале компании Igrosoft много интересных слот-машин. Подавляющее большинство их них настроены на высокую отдачу. Убедитесь сами, сыграв на https://www.azino777ru.com в некоторые из них, бесплатно. Игровой клуб Азино777 работает круглосуточно, обеспечивая доступ гемблерам к лучшим аппаратам с повышенной отдачей.
Chukcha – слот, который входит в «золотую» коллекцию классических игр. Это автомат, который дарит хорошее настроение. А тем, кто рискует с денежными ставками – денежный банк. Игровой аппарат посвящен северному народу – чукчам. О них много анекдотов и легенд. Однако, правда в том, что – это очень интересный народ, богатый культурой и историей.

В чем плюсы слота Chukcha?

Те, кому доводилось играть в автомат «Чукча», оставались довольны. Прежде всего тем, что здесь легко выигрывать. И даже самая незначительная ставка благодаря высоким коэффициентам превращалась в крупную сумму. Немало историй, когда благодаря этой игре становились миллионерами. Итак, среди плюсов слот-машины Chukcha – это
• Встроенный прогрессивный джекпот. У игроков, вне зависимости от опыта, есть шанс сорвать банк. Его банк превышает один миллион кредитов.
• Название игры – это джокер. Он заменяет любые символы на барабанах, кроме символа разброса, который запускает бонусный раунд с крупным выигрышем.
• На девять игровых линий приходится девять разнообразных комбинаций. Каждый символ ассоциируется с чукчами. Максимальная выплата по игровой линии – 5000 к 1.
• Присутствует раунд с удвоением. Если вам удастся собрать комбинацию символов, игра предложит вам рискнуть. Сделайте выбор и при правильном исходе получите x2 комбо.
Изображение чукчи, как говорилось выше – это скаттер. С помощью этого символа вы сможете запустить бонусную игру. Для этого вам нужно собрать не меньше трех одинаковых изображений чукчи в игровой линии. Бонусный раунд состоит из двух туров. В первом перед игроком появится пять прорубей, где нужно ловить рыбку. Но будьте осторожны. В одной из них таится белый медведь. Если пройдете раунд успешно, то перейдете во второй тур для выбора между 2 тотемами.

Как сыграть в автомат «Чукча» со смартфона?

Если вы желаете насладиться игровым процессом на деньги с телефона, то препятствий этому нет. Для этого игрокам нужно лишь запустить ссылку казино в мобильном браузере. Загрузка, благодаря адаптивности сайта, происходит быстро. После этого, любые игры Azino 777 вы сможете тестировать бесплатно или делать ставки деньгами.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 9

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: