21 мая 3:10
Автор: Aleksandr Рубрика: Ведение блога Комментариев нет

Использование программ в SEO

Каждый современный человек хотя бы раз сталкивался со абревиатурой «СЕО». В русском языке у этой абревиатуры есть два значения: главный исполнительный директор (Chief Executive Officer) и поисковая оптимизация (search engine optimization). Необходимо знать о двух значениях этого слова. В противном случае, перепутав их, вы будете выглядеть глупо. В нашей статье речь пойдёт о кратком обзоре сео-технологий, направленных на повышение позиций сайта в поисковых системах.

Xrumer и Allsubmitter - что лучше

SEO включает в себя очень много различных инструментов, начиная от семантического составления ядра и использования статейного маркетинга до модернизации интерфейса сайта и увеличения такого важного параметра как юзабилити. Для облегчения жизни веб-мастера созданы специальные программы, которые позволят проводить оптимизацию быстрее. В статье SEO блога о продвижении в сети Xrumer и Allsubmitter — что лучше?, представлен максимально полный анализ всех плюсов и недостатков двух этих важных программ. Однако, для наиболее детального личного ознакомления, всё же рекомендуется собственноручно протестировать каждую из этих программ.

SEO программы ставят перед собой такие же цели как и сеошники, то есть это и узнавание сайта-бренда, и привлечение целевой аудитории, которой будет интересен контент, и анализ и оптимизация поведенческого фактора посетителей и многое другое. Более того, одной из важных задач поисковой оптимизации является использование ключевых слов, по которым ваш сайт будет отображаться в выдаче поисковых систем. Никто не справится с этой задачей лучше, чем Xrumer или Allsubmitter.

Однако, среди многих сеошников ходят разговоры о том, что подобный софт не помогает, а только вредит сайту. В этом нет ни капли правды. Грамотное применение функционала софта может решить самые сложные сео-вопросы. Но если кривые руки возьмутся за дело, то из этого и действительно может выйти АГС или любые другие неприятные исходы. Перед работой с сео софтом, нужно учить матчасть, а только потом приступать к практике.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 67

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: