10 июня 11:58
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как можно легко заработать в интернете

заработокНа первый взгляд не так много легкий способов заработать в интернете новичкам без капитпловлажения . Тем более если нет специальных знаний в программировании, знаний разных кодов и так далее. Дома – один компьютер, интернет и огромное желание найти легкий способ заработать в интернете.

Я хочу рассмотреть несколько способов в этой статье и показать несколько примеров, как это можно сделать

Возможно, вам приходилось искать в интернете различные программы, музыку или фильмы. В результате этого поиска вы заходили на сайты (так называемые варезники), которые вам предлагают скачать то, что вы ищите, но ссылки для скачивания приводят на сайты файлообменники.

Итак, суть заработка будет заключаться в следующем. Файлообменники платят за скачивание с них различных файлов. Платят тем, кто залил на эти сайты эти файлы для всех желающих. Чем больше скачали залитых вами файлов, тем больше вы заработали.

Вот два хороших файлообменника letitbit и DepositFiles.

Следующее, где брать людей, которым нужны ваши залитые файлы. Так вот, большинство «варезников» предлагают публиковать у себя обзоры программ, новости всем желающим. Вот этим нужно воспользоваться. Вот как будет выглядеть вся эта схема легкого заработка в интернете.

1.       Заводим кошелек электронных денег webmoney.

2.       Регистрируемся в двух обменниках, так как от вас потребуют предоставить «зеркало» для скачивания. То есть нужно предоставить ссылку на этот же файл, но с другого обменника. Это требуется для того, чтобы можно было скачать при возникновении проблем на первом файлообменнике.

3.       Находим сайты «варезники», регистрируемся на них. Базы с такими адресами можно купить. Наберите в поисковике база сайтов dle и купите свежие базы.

4.       Знакомимся с тем как пишут новости другие «постеры» (те кто выкладывает новости), что  и как они предлагают.

5.       Готовим те файлы, которые будем заливать. Найти их можно на торрентах.  Берем ссылки на залитые свои файлы.

6.       Знакомимся на «варезнике» с правилами и публикуем новости со ссылками на скачивание.

Вот и весь  простой, и понятный способ заработать в интернет. 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 94

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: