3 августа 2:41
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как обналичить электронные деньги?

webmany

Человек, который зарабатывает деньги в сети интернет, рано или поздно сталкивается с проблемой, как обналичить электронную валюту. Пополнить счет можно в любом платежном терминале, а с выводом денег намного сложнее.

Можно сотрудничать с банками, но есть доля риска, если денежные переводы будут на солидную сумму, это может привлечь внимание налоговой службы. Да и не все банки будут работать с небольшими суммами денег, поэтому и для маленьких переводов этот способ не годится. Есть еще одна проблема в контакте с банками: в небольших городах банковские работники с трудом представляют себе, что такое электронные деньги и как их обналичивать, мучайтесь сами.

Но есть проверенный способ обналичить электронные деньги, который работает — это получение наличных денег через дилеров. В каждом городе есть конторы, которые работают дилерами у общеизвестных электронных платежных систем.
Рассмотрим, как работает эта схема на примере WebMoney.

• Введите в поисковике строку « обналичить WebMoney» далее название своего города, среди предложенных вариантов найдется сайт, на котором будут указаны координаты дилеров, процент комиссии, с которой они работают.
• Прежде, чем связаться с ними, выясните на местных интернет форумах их надежность, наверняка люди высказывают свое мнение и вы не первый, кто сталкивается с такой проблемой.
• Далее, можно заполнить заявку на сайте, а можно непосредственно связаться с дилером по указанному на сайте телефону и договориться о встрече.
• Если вы позвоните в рабочее время, то деньги можете получить в этот же день — это преимущество перед другими системами денежных переводов через интернет.
• По какой схеме осуществляется перевод денег. Вы со своего кошелька переводите нужную вам сумму на номер кошелька дилера, обычно он указывается на сайте.

При передаче WM указывается код протекции. Деньги приходят на кошелек дилера, но получить он их не может, пока не введет код протекции. Эта же схема применяется при покупке товаров через интернет. Далее вы приходите по адресу дилерской фирмы, вам передают деньги, а вы называете код. Комиссия составляет от 3 до 6 %.

Работа с проверенными дилерами удобный способ, чтобы обналичить электронные деньги.

Оптический прицел – незаменимое приспособление для сверхточной стрельбы на дальние дистанции по малоподвижным целям, прицелы ночного видения на сайте www.m.ua/. Конструктивно он представляет собой закрепляемый на оружии длиннофокусный объектив с оборачивающей системой, окуляром, прицельной сеткой и механизмом ввода поправок. На выбор прицела влияют несколько факторов, но одним из первостепенных является тип оружия, на которое планируется его установка (нарезное, гладкоствольное, пневматическое).

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 56

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: