24 февраля 11:02
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Как получать трафик на сайт на новостях?

Совсем не давно я решил провести не большой эксперимент по получению трафика на сайт, способ почти бесплатный а трафик поисковый, единственный минус что данный трафик на сайт будет идти пока наша новость еще хоть кого то интересует. Как вы уже догадались трафик на сайт будет из поиска на горячие темы в мире.

Для эксперимента я взял короткую новость с новостного сайта на актуальную на сейчас тему про майдан и беркут, сама новость копи паст без всякого рерайта, также я заказал комментарии к данной новости и попросил комментаторов высказать свое личное мнения а не писать что попало. В итоге унас получился копипаст + разбавленный уникальными комментариями. Через короткое время (в этот же день) на сайт пошел трафик с поисковых систем.

Поисковый трафик на сайт.

Я не утверждаю что способ на все 100 процентов супер пупер но лично на моем примере я получил не много трафика и получаю до сих пор. Само собой только появившиеся сайты наврятли смогут получить таким образомтрафик на свой сайт. В общем все на свой страх и риск.  Проводите свои эксперименты и отписывайтесь у кого какие результаты.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 64

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: