1 октрября 2:53
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Как получить права категории Ц?

Управлять грузовиком закон разрешает тем, у кого имеются права категории C. А если это собственный грузовик и каждый час простоя обходится в копеечку, а все потому, что у вас нет категории C. Заказов много и все они проезжают мимо. Записаться на курсы можно быстро, а на обучение понадобиться несколько месяцев и к тому же оно платное, затем сдача двух экзаменов, а при неудаче переэкзаменовка тоже платная, а до этого требуется пройти медкомиссии и собрать справки в различных меддиспансерах – это опять время и снова деньги. Все это время грузовик, за который заплачены большие деньги, простаивает. А рядом работает компания Kupit-Prava, которая может срочно, легально и дешевле, чем вы потратите за несколько месяцев на обучение в автошколе, не считая упущенную выгоду от простоя грузовика, оформить вам права с соответствующей категорией. Компания Kupit-Prava поможет купить категорию ц, освобождая вас от расходов за теоретические занятия; практику с инструктором; бензин; госпошлину; медкомиссию; учебные пособия. Это огромная сумма по равнению с 26500 рублями, которую нужно заплатить за получение прав категории C на следующий день после заказа. Цена фиксированная и не изменяется ни при каких обстоятельствах.

Возможности компании.

Компания Kupit-Prava работает уже несколько лет и дорожит своей репутацией. Поэтому здесь исключается обман или подделка прав. Это сразу же будет отмечено в отзывах. Компания Kupit-Prava поможет купить категорию ц в самых сложных случаях, даже если вы были лишены прав; при минимальной предоплате 2500 рублей, остальная сумма – при получении прав после их проверки по базе данных ГИБДД; оформление прав на официальном бланке по установленной законом форме; доставка на следующий день после заказа. Для этого требуется: отправить на сайт kupit-prava-1.com онлайн заявку, фото и скан паспорта, внести предоплату, которая расценивается как подтверждение заказа. Здесь вы можете купить категорию ц и получить права на государственном бланке ГОСЗНАКа, с водяными знаками, со всеми степенями защиты, с регистрационным номером, к которым ни у одного инспектора ГИБДД не будет никаких претензий.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 42

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: