8 мая 8:21
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как правильно выбрать хостинг?

Хостинг для сайтаКогда создается сайт очень важно грамотно выбрать хостинг. Этот выбор не очень прост, как кажется с первого взгляда. Для правильного выбора хостинга, необходимо знать по каким критериям, он выбирается. Когда выбирается качественный хостинг, то интерес должны вызывать только три параметра. Предоставляемые услуги. На первом этапе необходимо определиться с размером сайта в мегабайтах, это нужно для выбора тарифа хостинга. Тариф должен предоставлять достаточно места для вашего сайта, по возможности с запасом.

При выборе хостера, подборе тарифного плана важным моментом считается объем предоставляемого трафика. Иногда в тарифном плане имеются ограничения объема трафика, поэтому сделайте расчет предполагаемого объема трафика, чтобы наверняка уложится в ограничения хостера.

 

Стоимость услуг.

Знакомясь с правилами и тарифами, постарайтесь внимательно изучить все, что относится к затратам. Вы должны быть уверены, что нет скрытых платежей, и вы будете платить только услугу хостинга. К примеру, с вас могут брать плату за установку. Иногда платными становятся услуги поддержки ваших доменов и многое другое. В любом случае всегда внимательно изучайте все условия и посчитайте, какова будет оплата за хостинг на самом деле. Мажете посмотреть Пример http://www.di-net.ru/collocation/colocation/ всё что писалось, можно посмотреть на сайте Примере

 

Качество услуг.

Естественно, чтобы полностью оценить качество услуг, предлагаемых хостинг-провайдером, нужно попользоваться этими услугами. Но есть некоторые факторы, относящиеся к качеству услуг имеющегося хостинг-провайдера, оценку которых возможно сделать во время выбора.

 

По адресу офиса можно сразу определить частное это лицо или организация. Обычно, за этим кроется более ответственное отношение к клиентам. Однако бывают и исключения. Даже в том случае, когда будущий хостер, крупная организация, то совсем не факт, что качество услуг вам понравится. Причем стоимость услуг у организации намного выше, чем у частных лиц.

Обязательно нужно посмотреть на лицензии, и если такая лицензия отсутствует у данной организации, то могут возникнуть проблемы.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 58

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: