3 августа 11:57
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как сделать профессиональный сайт быстро

web

При помощи сети Интернет распространяется огромное количество информации самого разного содержимого. И уже ни для кого не секрет, что с его помощью можно не только привлечь множество новых клиентов, но и донести свои идеи до всего мира. Однако на создание подобных ресурсов уходит много времени и требуются определенные знания программирования.

А существует ли способ ускорить процесс создания нового сайта? Существует. Профессиональные программисты нашли решение данного вопроса. Это стало возможным благодаря системам управления содержимым или сокращенно CMS. Теперь вы сможете в кратчайшие сроки опубликовать полезную информацию и люди смогут ее найти благодаря вам. Например информацию: все для уборки . Для начала проясним ситуацию. Многие ошибочно вкладывают в понятие «корпоративный ресурс» следующее значение: интернет-сайт, созданный для продажи товара. Однако это в корне неверно, потому как главная цель разработка корпоративного сайта – создание безупречного имиджа компании.

Как же работают данные системы и что они из себя представляют? В основном, они выглядят, как администраторская зона, которая позволяет изменить конкретные шаблоны уже готовых сайтов под ваши нужды. Для начала необходимо будет найти подходящий шаблон нового ресурса в Интернете и скачать его. Затем открыть его при помощи CMS. В ней вы сможете изменить дизайн, структуру блоков, наполнить страницы информацией. Напомним, что во время редактирования шаблона электронная страница будет отображаться в виде совокупности блоков. В них может быть размещена реклама, текст и многое другое. Вы можете изменять их структуру, удалять или редактировать. Выполнение всех этих действий обеспечит вам создание совершенно новой информационной страницы, которая будет ориентирована под ваши нужды.

В подобные системы включена масса дополнительных функций, которые позволяют вписать ключевые слова, краткое описание страницы и многое другое. Например: если вы хотите показать информацию «все для уборки» то в качестве ключевого слова можно включить «скребки для стекол», что упростит поиск информации для многих пользователей сети.

В некоторых случаях, подобные системы распространяются абсолютно бесплатно и с открытым исходным кодом. Это позволяет изменить администраторскую зону без нарушения авторских прав. И, если вы являетесь программистом, то это для вас станет лишним плюсом.

Отметим, что для размещения сайтов, созданных подобным образом, вам необходимо уточнить у вашего хостинг провайдера поддерживает ли он данную платформу. По ценовому критерию размещение подобных сайтов будет сопоставимо с публикацией обычных динамичных сайтов.

Возможности данных систем вы можете использовать и в онлайн режиме. Существуют специализированные сервисы, которые дают возможность пользоваться всеми функциями CMS при подключенном интернете.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 76

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: