5 августа 5:13
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как создать интернет магазин

eshop

Не оставляя надежды научиться бизнесу в интернете, записался на тренинг «Интернет магазин с нуля до миллиона». Вчера прослушал вебинар, сегодня получил первое задание.

Первый пункт — создать интернет магазин. Сделать это оказалось довольно просто. Для этого нужно зайти на сайт insales и нажать на кнопку «Создать пробный магазин». На открывшейся странице проходим процедуру регистрации. Название магазина можно оставить таким, какое предложено, но можно и придумать, что нибудь свое. В соответствующие графы вводим свой адрес электронной почты и придумываем пароль, также определяем контактное лицо и из выпадающего списка выбираем «Опыт в интернет торговле».

Согласившись с условиями работы нажимаем кнопку «Создать магазин». На мониторе появляется надпись: «Ваш магазин будет создан в течении 15 секунд... После создания магазина вы будете автоматически перенаправлены в бэк — офис. Так же вам будет отправлено письмо с логином, паролем и ссылкой для административного входа.» Через указанное время мы оказываемся в админ панели своего магазина. Здесь рекомендуется скопировать и сохранить в каком либо файле, адрес вашего магазина и ссылку на вход в бэк — офис.

Теперь можно нажать кнопку «Перейти на сайт». Оказавшись на странице магазина мы видим, как он выглядит. Теперь можно перейти к редактированию сайта. Для этого нужно вернуться в админ- панель магазина, здесь есть кнопки: «Учебный центр», «Панель показателей», «Заказы», «Товары», «Сайт», Продвижение", «Настройки». Если нажать «Учебный центр», то мы увидим обучающие материалы изучив которые мы получим представление о том, как работать со своим магазином.

Вот так за несколько минут создается интернет магазин. В течении двух недель он будет бесплатен, далее за него нужно будет платить, стоить это будет от 690 рублей в месяц. Ознакомиться с расценками можно в разделе «Тарифы». Думаю, что двух недель будет достаточно, чтобы заполнить магазин товарами и понять: «Стоит ли заниматься этим делом».

После создания SEO интернет магазинов одежды начать, можете безопасное продвижение, методы продвижения исключают попадение интернет магазинов под санкции поисковых систем, ваш сайт получает не только арендные, но и вечные ссылки.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 73

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: