16 ноября 11:27
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Один комментарий

Как выгодно обналичить онлайн деньги

На сегодняшний день, многие пользователи интернета уже освоили заработок в интернете. Среди них встречаются не только специалисты в сфере информационных технологий, но и архитекторы, дизайнеры, менеджеры и даже финансисты.
engi

Такие виды услуг в народе называют «фриланс», ведь каждый хочет заработать деньги на Киви или получить на счет деньги любой другой системы платежей. Многие задаются вопросом, как обналичить честно добытые онлайн деньги, как например QIWI, WebMoney или Яндекс Деньги.

В случае с QIWI, все очень просто. Наверняка вы видели в своем городе множество терминалов, похожие на банкоматы. Это и есть те самые QIWI-терминалы, которые могут пополнить Вам баланс и обналичить ваши деньги в наличные.

Для получения наличных средств WebMoney не составит особой сложности. Стоит только воспользоваться такими системами денежных переводов как Migom, Юнистрим или же Contact. Так же и в этой системе существует большое количество «филиалов», где можно положить на счет деньги или снять.

Как выгодно обналичить электронные деньги, если наличные деньги требуются не так срочно? В этом случае, если есть небольшая отсрочка выгодно, у вас получится через обычный перевод на банковский счет. По средствам перевода на банковский счет наличными деньги вы сможете получить через пару дней, воспользовавшись банкоматом или же любым отделением банка. Для тех, кто не имеет банковского счета удастся получить перевод Почтой России.

Существует специальная инструкция, по которой получится выгодно, обналичить QIWI или любые другие онлайн средства. Достаточно воспользоваться вашей любимой поисковой системой или зайти на сайт используемого вами сервиса. Для вывода наличных денег необходимо по инструкции иметь аттестат, который должен быть не ниже формального. Аттестат следует отправить в центр аттестации WebMoney и к этому аттестату необходимо предложить свидетельство ИНН и копию паспорта с фотографией и пропиской. В случае с QIWI все на много проще, ведь есть специальные терминалы, которые помогут осуществить вывод денег.

Выгодно обналичить «электронку» — значит соблюдать все правила вывода денежных средств с электронного кошелька. В процессе обналичивания денежных средств с электронного кошелька всегда нужно помнить о том, что отправителем и получателем перевода должен быть один и тот же человек. Согласно правилам WebMoney вывод наличных средств со своего кошелька вы сможете напрямую только на собственное имя.

Зайдите в программу WebMoney нажмите на ссылку – вывести WMR. После чего вы увидите список всех доступных способов вывода денег. В появившемся списке выберите пункт – вывод денежного перевода без открытия банковского счета.

Теперь осталось выбрать подходящую систему перевода, через которую вы выгоднее и удобнее будет получить свои деньги. А если вы хотите воспользоваться нашим советом, то мы советуем QIWI.

Это может быть интересным: Как приобрести автомобиль в кредит?

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 108

Один комментарий

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: