10 марта 8:14
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как заработать на контекстной рекламе с РСЯ?

Рекламная сеть Яндекс.В последнее время тема заработка во всемирной паутине становится все более популярной. В русскоязычном сегменте этого рынка на сегодняшний день есть  несколько способов заработка на работе сайта, основными из которых являются: клик по ссылкам, контекстная реклама и партнерские программы (так называемые партнерки). Сегодня мы поговорим про контекстную рекламу, в частности про РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса).

Российский сегмент рынка  контекстной рекламы в 2004 году составлял 20 млн. долларов, а в 2008 году вырос до невероятных  350 млн. долларов, 72% которого приходится на Яндекс Директ. Это наглядно показывает, что этот сегмент еще находится на стадии роста и увеличивается с каждым годом. В настоящее время в интернете можно найти большое число так называемых «историй успеха», по которым видно, что в сети реально можно заработать деньги. Есть такие случаи, в которых заработок в РСЯ составляет больше 20 000 долларов.

При помощи Яндекс РСЯ у вас есть возможность размещать объявления Яндекс Директа или Яндекс Маркета на своих страницах и стабильно зарабатывать на этом. В целях повышения удобства ведения деятельности в РСЯ создан Официальный Центр Обслуживания Партнеров Рекламной Сети Яндекса (ЦОП РСЯ). Сотрудничая с ЦОП РСЯ, у вас есть возможность зарабатывать на своем сайте, размещая рекламу Яндекс Директ и Яндекс Маркет.

Для начала надо на РСЯ зарегистрироваться, потом создать блок рекламы на своем сайте и начинаете зарабатывать на кликах по этой рекламе. При размещении рекламы на Яндекс Директ и Яндекс Маркет оплата производится за каждый клик по объявлению. Когда  партнер-участник  РСЯ размещает рекламу на своем сайте, он гарантированно  получает 50% от заработанного на кликах дохода. Начисляемая сумма партнеру, вычисляется системой статистики Яндекса.

Стоимость клика с  сайтов РСЯ зависит от того, кто посещает этот сайт, то есть, от, так называемого, «качества аудитории».

Заработанные средства выплачиваются на 5-й рабочий день каждый месяц, при этом выплата происходит по статистике за прошлый месяц. Заработанные в  Яндекс РСЯ средства можно выводить при помощи Яндекс Деньги, Webmoney, и безналичным расчетом. Размер заработка зависит от таких факторов, как: тематика и посещаемость сайта, оформление и расположение рекламного блока.

РСЯ является на сегодня одним из самых популярных средств в рунете для заработка денег.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 416

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: