15 июля 7:39
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог 3 комментария

Как заработать на создании сайтов

siyti

Если вы уже научились работать с движком WordPress, то вы можете начать зарабатывать на создании сайтов на этой отличной бесплатной платформе. Создавать сайты или блоги на продажу, одно из самых выгодных занятий в Интернете.

Сначала вам нужно будет подумать над темой вашего будущего сайта, который вы позже продадите. Если вы уже решили, на какую тему создавать сайт, вам придется определиться с тем, будете ли вы покупать качественные статьи для сайта или будете их писать сами. Лучше всего писать статьи самому, потому-что в этом случае вы экономите деньги, которые в будущем станут вашей прибылью с продажи сайта.

В другом случае вы идете на любую биржу статей, я рекомендую Advego и покупаете рерайт статьи для своего сайта. Выбирайте статьи в ценовой категории по 0.6$ за статью. Сайт или блог можно создать любой сложности, но я рекомендую создавать на продажу небольшие мини-сайты. Пусть у вашего сайта будет не больше 30 статей. В этом случае за статьи вы заплатите максимум 20$. Также вам понадобиться хостинг и недорогой домен в зоне Ru. За домен вы заплатите 100 рублей. После этого возьмите хостинг на два месяца. За это время ваш сайт с 30 статьями полностью проиндексируют поисковые системы и он надежно в них закрепится, и у вас останется время на продажу сайта. Хостинг советую брать дешевый, это например может быть хостинг Best-hoster.ru. За два месяца хостинга вы заплатите 120 рублей. Теперь давайте подсчитаем общие расходы на создание такого сайта.
20$ долларов за статьи, это примерно 650 рублей. Плюс 100 рублей за домен и 120 за хостинг, итого получается 870 рублей.

Продать такой проиндексированный сайт Яндексом и Google вы можете минимум за 1500 рублей. Сайт должен быть обязательно проиндексирован Яндексом, это главное требование. Продать сайт вы можете на форумах, которых в Интернете огромное количество. Чистая прибыль в этом случае составит 630 рублей с одного сайта. Но если вы сами писали статьи для своего сайта, а не покупали их, то ваша чистая прибыль с продажи сайта составит 1280 рублей. Написать 30 статей для сайта можно спокойно в течении месяца или 3 недель. Это может быть вашим небольшим дополнительным заработком в Интернете.

Так же можно стать владельцем HYIP системы. Продвижение бизнеса будет большее успешным, если сюда еще подключить сайт, который будет дополнительно приносить прибыль. Чтобы облегчить жизнь, и не занимать много времени в продвижении своей финансовой бизнес системы, легче зайти на сайт, который не посредственно занимается тем, что помогает в улучшении условий для бизнеса в интернете, так как предоставляют продукты и скрипты для HYIP систем. Данная HYIP система намного легче, удобнее и практичнее чем предыдущие версии, сторонних производителей. Если вспомнить то раньше таких систем и вообще не было, но сегодня это актуальные вопросы, которые постоянно можно услышать от тех бизнесменов, которые постоянно работают в этой сфере. Они могут сказать, что эта система намного позволяет воспользоваться дополнительными программами, которые помогают в развитии бизнеса. Каждый бизнесмен с чего-то начинает, и порой это бывает так, что начало бизнеса это продажа продуктов, или техники, а дальше уже начинаются задумки о продвижении по карьере и увеличение роста бизнеса с помощью различных дополнительных способов приобретения прибыли. После того, как увеличилось количество продаж и прибыли, нужно задуматься о том, как это развить в интернете потому, как страничка в интернете позволяет клиентам приобретать товары через интернет. Тоже самое касается и финансовых систем, кто-то даже называет подобные системы пирамидами, хотя HYIP системы другого типа.

Надеюсь, схема заработка на создании сайтов понятна. Теперь все будет зависеть от ваших масштабов деятельности. Вы можете за месяц создать и 3, и 5 сайтов. Таким образом с 3 сайтов можно заработать в месяц минимум 1890 рублей, с 5 сайтов можно заработать в месяц минимум 3150 рублей. Если вы, конечно, сможете инвестировать определенную сумму в статьи для этих сайтов. Сайты, это виртуальная недвижимость в сети Интернета, а она также цениться, как недвижимость в реальном мире. Данная статья написана исходя из личного опыта. Подобным образом, описанным выше, я создал блог-журнал для мужчин с 30 рерайт статьями, который позже продал за 1200 рублей, в последние время заметил спрос на landing page — это правильное решение, если вы хотите поднять эффективность вашего бизнеса. Триггеры доверие и правильно продуманный дизайн поможет сделать из потенциальных клиентов реальных. .

Вы можете идти и несколько другим путем — искать заказчика на создание сайтов. Заказчика можно найти либо на форумах, либо на биржах фриланса. Одна из крупнейших фриланс бирж в Интернете, это Weblancer. При правильном подходе это может стать вашим постоянным дополнительным заработком в Интернете. Сайты на продажу можно создавать и из отсканированных книг или справочников. Не забудьте только скан книги проверить на уникальность. Сделать это можно при помощи программы Etxt. Может уже кто-то до вас успел разместить скан этой книги в Интернете. Книги лучше всего подбирать старые, 70-80 годов. Сайт созданный из отсканированной книги, можно продать в пределах 5-25$.

Бизнес это дело на сегодняшний день самый популярный потому, как многие люди стараются начать свой собственный бизнес, который будет приносить доход.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 549

3 комментария
  • Nasty

    Я пока свой первый лендинг на q-page.ru создала, посмотрим, как будет в дальнейшем, но сегодня была первая продажа ;-)

    Так что моя следующая задача «минимум» — окупить вложения, а так и о прибыли можно будет думать

    22 января, 2015 в 12:26 |Ответить
  • Анна

    Согласна. На биржах фриланса очень много заказов на создание сайтов, из которых даже новичку можно что-то выбрать. Тем более, чем больше заказов ты выполняешь, тем более опытным специалистом становишься. Отсюда больше отзывов, рекомендаций и заказов. Ко мне сейчас обращаются клиенты даже с авито, хоть я и не так часто там объявления размещаю. Ссылка на профиль и портфолио сразу дает возможность понять, какой перед вами специалист. Сравниваю доход за прошлый год и за этот — разница огромная, потому что в этом году в 2 раза больше поступает заказов, причем все крупные, длительные, но и высокооплачиваемые. Все-таки не зря я подалась в веб-дизайнеры. Не жалею. Но обучаться еще есть чему.

    4 января, 2019 в 8:42 |Ответить
  • Сергей

    В 2009 сделал первый сайт, чтобы размещать там партнерку. Ну и было где об увлечениях писать. Тогда еще блогосфера не так развита была, как сейчас. Потом кол-во сайтов росло, но вести их уже не было времени. Покупатели через авито довольно быстро нашлись. Собственно, так и возникла идея делать сайты под ключ. Пришлось собрать команду, но это другой разговор уже.

    21 января, 2019 в 9:12 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: