27 мая 12:59
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как заработать на ссылках

iМечта любого вебмастера сделать его доходным. Вот сегодня, продолжая наш разговор, мы и рассмотрим один из способов заработка. Как заработать на ссылках? Сразу скажу ваш блог должен быть качественным и меть показатели ТИЦ  и ПР более 0. В Интернете существует масса бирж, которые соединяют рекламодателей и вебмастеров. Давайте поговорим о том, зачем закупают ссылки те и другие.

Вебмастера понятно. У них одна цель — заработать на своем сайте. Рекламодатели преследуют две цели. Первая повысить авторитет своего проекта и вторая поднять свои запросы в ТОП поисковой выдачи. Если есть люди, которые покупают ссылки, значит, у нас есть возможность неплохо на этом заработать.

Продолжаем тему «Как заработать на ссылках» и предлагаем обзор бирж.

Sape — одна из старых платформ. Раньше на ней можно было неплохо заработать. Еще один плюс в этой системе — продажа ссылок на автомате. Но не рекомендуем сейчас работать здесь. В настоящее время поисковики определяют ссылки с сапе и можно загреметь под фильтр поисковых систем.

GoGetLinks — отличная биржа для заработка, но принимаются только качественные проекты. Они проходят ручную модерацию и проверяются людьми. Вот почему ссылки здесь дорогие и заработать можно прилично. Хочется отметить, что работа навсегда остается в этой системе.

Рекомендации: проект должен быть не моложе 6 месяцев, ТИЦ 10 (проверка тиц), страниц в индексе Яндекса не менее 80.

GetGoodLinks — отличная платформа. Заработок здесь хороший, правда, нужно сначала пройти модерацию.

Рекомендации: PR главной страницы не менее 1, страниц в индексации не менее 80.

Miralinks — сервис по продаже статей. Очень интересный сервис и доход в нем неплохой. Здесь выигрывают все. Рекламодатели получают качественные линки навсегда, а вебмастера уникальные статьи, которые спокойно можно вывести в ТОП.

MainLink — очень подходит для оптимизатора. Кроме ссылок можно получить еще неплохой трафик.

РотаПост —  также неплохой сервис по работе со ссылками. Очень простой интерфейс, разобраться самому не составит труда.

Блогун — старая биржа. Проверенная, популярная площадка по закупке постовых. Здесь ссылки стоят 15 — 30 рублей и сайты можно выбрать неплохие.

Сервисов еще много, но эти самые популярные и вам вполне достаточно на начальном этапе разобраться и заработать в них. Не нужно сразу добавлять и пытаться поставить много ссылок на сайт.  Так ваше детище может превратиться в линко помойку. 1 статья, 1 тематическая ссылка. Выбирайте проекты схожей  тематикой, и тогда ваш ждет успех. Вот коротко, что хотелось рассказать о том, как  заработать на ссылках.

Если у вас есть дополнение, как заработать на ссылках или вы работали с другой биржей, то предлагаю  поделиться в комментариях.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 45

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: