6 марта 11:57
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Как заработать в интернете.

Работа в интернетеВ этой короткой статье я решил в кратце описать все мне известные виды заработка в интернете и с самого начало я хотел бы в кратце описать те виды заработка которые относятся к разделу лохотрон или бесполезные виды заработка.

Если включить логику то сразу человек должен понимать что там где хорошо нас как всегда нету )) поэтому при поиске в интернете как заработать в интернете вы быстрее всего наткнетесь на всякую ерунду, к примеру вам могут предложить зарабатывать на буксах, буксы это такие сервисы на которых вы клацаете по кнопке и просматриваете сайты(тем самым увеличиваете посещаемость ресурсов) вам же за это платят настолько мало что я даже не представляю как люди на это ведутся + даже если вы наберете минимум для выплаты а это 5$ то есть вероятность что вас забанят по неизвестной причине.

Также распространенным видам развода есть предложения типа Мы научим вас сделать сайт и заработать на нем и для этого вам нужно приобрести диск с курсом, скажу вам сразу как создать сайт в сети есть уйма ресурсов с бесплатными видео уроками как создать сайт, а как заработать на сайте я вам сам расскажу в другой статье тут особых секретов нету.
Лохотронов в сети так много что все и не опишешь к примеру программа для лентяев, разгадывание картинок(капча), заработок на твитере и тд... все эти виды заработка я разделил на два вида Бесполезные виды заработка и Полный лохотрон, помните там где не надо не че особо делать и за это вам обещают золотые горы то такие предложения вас уже должны насторожить!!!

Ну а теперь немного поговорим о действительно рабочих методах заработка в интернете:

Sape - это биржа ссылок кратко говоря вы покупаете хостинг, домен и создаете сайт и потом продаете ссылки с сайта.

Биржи статей - принцип тот же создается сайт и потом за деньги размещаете статью с ссылкой на другой ресурс.

Контекстная реклама - этот вид заработка тоже хорош НО для этого надо создать интересный сайт чтоб была посещаемость(чтоб было каму по рекламе клацать).

Партнерские программы - этот вид заработка не требует создания сайта, все что вам надо это продавать товары других например все хостинги предлагают партнерские программы привел клиента получил свой процент от сделки.

Постинг - этот метод тоже не требует создания сайта, ваша задача найти к примеру классную программу сделать красивую картинку и сделать описание и залить программу на файл обменник и потом опубликовать новость на посещаемом ресурсе и за скачку программы файл обменник будет вам платить деньги.

Фриланс - это скажем так биржа труда)) допустим вы умеете делать сайты, даете объявления на сайте фриланс ру что вы умеете делать сайты и ждете заказчика.

Все эти виды заработка в интернете я описал в кратце в дальнейшем каждый действительно рабочий вид заработка я буду описывать отдельно и в деталях.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 174

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: