14 июня 11:36
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

Как заработать в социальных сетях

заработок в соцПриветствую всех гостей и читателей блога.

Многие из нас каждый день начинают с общения в социальных сетях. Находясь на кухне, в ванной, обычно рядом или в кармане лежит телефон или планшетник, напоминая нам, что пришло сообщение. Вот так для большинства начинается утро и заканчивается день. Соц- сети плотно вошли в нашу жизнь, и мы уже не только общаемся с друзьями, знакомыми, но даже зарабатываем на этом общении. Этому и посвящена сегодняшняя тема «Как заработать в социальных сетях». Мы с  вами живем в России,  и для пополнения нашего бюджета возьмем для примера соц- сеть «в Контакте».

Есть несколько способов, которые через несколько месяцев выведут вас на доход в несколько тысяч рублей, а более амбициозных людей, и в несколько десятков тысяч. Хочется особо отметить, что кнопки «миллионер» не существует. Интернет, как любой бизнес, требует вложений. Однако, правильно используя общение в сети, можно получить неплохой дополнительный доход. Итак, в этой статье рассмотрим первый способ, как заработать в социальных сетях.

Существуют специальные сервисы, точнее сказать, биржи ссылок для пользователей «в Контакте», которые дают возможность зарабатывать на выполнении определенных заданий (присоединится к группу, лайкнуть (нажать на кнопочку нравится), разместить запись на своей стене). Цена за такую работу составляет от десяти копеек до пяти рублей. Сервисы бирж растут как на дрожжах, но большинство из них не могут предоставить постоянной работы из-за нехватки заказчиков, мало кто хочет иметь отношения с незнакомой компанией. Давайте возьмем только некоторые из них, которые доказали свою компетентность. Ссылки кликабельные, для регистрации нажмите на название.

  1.  SARAFANKA - старейшая авторитетная биржа ссылок, стоимость выполненных заданий от десяти копеек до пяти рублей, заданий очень много, начинаются выплаты с суммы триста, если работать, накапливается очень быстро.

2. VKTARGET - такой же сервис, как и выше описанный. Оплата за выполненные задания от пятидесяти копеек до 1. Минимальные выплаты начинаются от 50. Заданий много, знай выполнять.

3. SMOOK - здесь заданий, по сравнению с другими биржами, пока мало. Стоимость выполнения не ниже одного руб, что весьма захватывает. Сервис активно развивается. Вывод денежных средств также начинается от 50 нашими.

4. ФОРУМОК -  лучший сервис для выполнения заданий. Вы будете зарабатывать на размещении ссылок не только в соц- сетях, но и в блогах, на форумах, и т.п. При серьезном подходе можно очень неплохо поднять свой доход.

А теперь несколько ценных советов, как заработать в социальных сетях как можно больше. Чем выше цифра друзей, тем  эффективнее растут заказы. Рекламодатели выбирают страницы, где, как минимум, 500 друзей. Если у вас друзей мизер, не расстраивайтесь. Заходите на свою страницу и «в поиске» наберите «сообщества», найдите группы по интересам, зайдите в них и в участниках приглашайте в друзья. Хочу предупредить, не будьте очень активными, вас сразу забанят. 20 друзей приглашенных в сутки — это нормально, далее этого барьера не переходите. Люди будут взаимны, кто-то также как и вы, имеют заработок в сети, а другим просто приятно, что их заметили и пригласили.

Если вам жалко захламлять свою страничку, то есть выход из этой ситуации. Создайте другую страницу для работы. Для этого нужно зарегистрировать новый электронный ящик и приобрести сим-карту для активации своей страницы.

Сколько можно зарабатывать? Как Заработать в социальных сетях? Все зависит от вашего настроя и проведенного времени. Примерно можно сказать, если у вас более 1000 друзей, то у вас есть реальный шанс зарабатывать до тысячи рублей в день. Недостаток такого заработка состоит в том, что тратится достаточно много драгоценного времени. Такой способ подойдет не всем, а только тем, кто довольно много времени проводит за компьютером.  Заработок в социальной сети «в Контакте» — реальный доход за вложенное время

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 65

Один комментарий
  • Неплохая статья. Я нашла более качественный сайт с подробным описанием заработка в интернете на социальных сетях  https://ozni.info

    26 марта, 2018 в 8:28 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: