27 июня 4:27
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Какие игры на android самые интересные?

igry-na-androidНа сегодняшний день нужно, пожалуй, постараться чтобы найти человека, которого нет айфона или смартфона, работающего на андроиде. Эти гаджеты захватили мир, и вряд ли когда-нибудь наметится регресс. Сейчас на смартфоне или планшете с большой диагональю можно не только сидеть в интернете читать книги, но и работать. Ну, а в перерывах конечно же проводить какие то полчаса за игрой в любимые стрелялки, бродилки или аркады.

Какие игры на android пользуются наибольшей популярностью? Если вы ищите источник, где можно скачать такие игры, попробуйте воспользоваться сайтом http://vipsmart.org/. Здесь вы найдете много интересного. Главное преимущество этого сайта заключается в том, что здесь вы можете скачать игры на android для своего мобильного устройства или планшета совершенно бесплатно.

Одно из самых популярных игр на сегодняшний день является Paranormal House Escape. Первое, чем она потрясает, так это красивой графикой и деталями, которые продуманы до мелочей. Данная игра понравится каждому, кто любит всевозможные мистические истории, неразгаданные тайны, а также устрашающие дома. Здесь есть все элементы, которые характерны для подобного жанра игр. Все возможные приведения и нечесть, сквозняки, битые стекла, уничтоженные двери и лестницы, кромешная темнота, ну и конечно куда без вездесущего бардака. На фоне всего этого беспорядка, внезапно вы услышите крики о помощи. При таких обстоятельствах самое главное, найти способ, как можно быстрее выбраться из этого жуткого места. Для того чтобы это сделать, придется поломать голову над подсказками, но для начала их нужно найти, чтобы пройти серию коридоров с запертыми дверями и отыскать свой путь к свободе.

Еще одна популярная игра — это TERMINATOR GENISYS REVOLUTION. Навеянная последним фильмом из серии фильмов про Терминатора, это быстро вышла в лидеров по скачиванию. Этот свежий шутер потрясает своей графикой и возможностями. Судный день приближается. На фоне постоянных выстрелов и эффектных взрывов, вам придется побороться за будущее человечества. Характерным дополнением этой игрушки является музыкальное сопровождение. Оно заимствовано из фильма.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 40

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: