31 июля 7:46
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Какие планшеты покупать не следует

plaset

Все уже давно привыкли к удобным устройствам – планшетам. Совсем недавно вошедшие в нашу жизнь – они заняли довольно достойное место в наших сердцах. Но все, же есть планшеты, с которыми лучше не связываться. О них далее подробно рассказано в данной статье.

1) Планшеты с Windows CE (Китайские). С такими уж точно никогда не надо связываться. Весь интерфейс на китайском языке, очень часто нет даже английского языка. Хотя такие дешевые планшеты стоят всего сто долларов, но прослужат они не больше месяца.

Также слабое место данного « планшета» — процессор, который имеет частоту не менее 300 МГц. Естественно, проблемы возникнут сразу же после начала использования. Также не советуем обращать внимание на дешевые планшеты на базе Android, потому что они снова китайские. Они еще хуже, потому что на таком экране вообще работать невозможно, он блеклый и имеет плохой угол обзора.

Да, конечно, не все китайские дешевые планшеты плохие. Но ведь все знают поговорку: «Скупой платит дважды». Стоит призадуматься, правда? Поэтому если вы уже решили 100% покупать данное чудо техники, так лучше купить планшет, немного дороже (и вы будете знать, что он вам прослужит долго), чем каждый месяц покупать новый.

Совет, то что щас актуально :

Xiaomi Redmi Note – китайская фирма, которая за несколько лет стала одной из ключевых компаний по производству телефонов в Китае. Все смартфоны Xiaomi отличаются отличными характеристиками и низкими ценами. Новая модель Xiaomi Redmi Note является представителем быстро набирающих популярность смартфонов-фаблетов с большими диагоналями дисплеев.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 58

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: