30 января 12:24
Автор: Timas Рубрика: Микро блог Один комментарий

Конструкторы сайтов

На сегодняшний день мир захватило поколение информационных технологий. Каждому человеку, тяжело даже представить, что он делал бы без новейших технологий 21ого века. Домохозяйки не представляют свою жизнь без бытовой техники, гаджетов для помощи в приготовлении определенных блюд. А жизнь без стиральной машинки вообще невозможно себе представить. Молодые мамочки пользуются постоянно планшетом не только для развлечения себя, но и для того, чтоб хоть как-то отвлечь ребенка и использовать это время для подготовки вещей к стирке.

konstr

Информационные технологии настолько влились в нашу жизнь, что войдя в любое кафе, заведение, организацию и учреждение — вы увидите человека пользующимся интернетом или телефоном. Интернет стал вторым миром для людей. В нем люди спасаются от депрессий, знакомятся, делают покупки, продаются свой товар и занимаются бизнесом.

Как же ведут бизнес в интернете? Кто-то занимается предоставлением своих услуг на сайтах объявлений или на своих собственных страничках. А кто-то пользуется специальными биржами. Сегодня, уже у каждого есть E-mail адрес, но не у всех есть свой сайт-визитка или персональная веб-страница, так как люди считают, что для этого нужны специальные знания. Но это совсем не так.

На сегодняшний день, существует множество конструкторов сайтов. Они помогают людям не имеющих специальных навыков, создать свой сайт. Сайт, с помощью конструктора, может создать любой желающий. От школьника младших классов до домохозяйки. Наилучший конструктор сайтов поможет Вам выбрать специализированный проект http://advancesite.info/ с полным описанием множества различных конструкторов для самостоятельного создания собственного веб-сайта.

Пользуясь конструктором, вы создадите свою персональную страницу за пять минут. Нет, речь идет не о простой страничке с Вашим логотипом и текстом «Hello World!». С помощью конструктора, вы можете создать полноценный сайт с гостевой книгой, фотогалереей, новостной лентой, различными опросами и даже онлайн чат! Вам следует только наполнить его, вводя в нужные поля конструктора текст и проставив «галочки» на нужных функциях.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 25

Один комментарий
  • Конструкторы отлично подойдут для новичков. Более опытные пользователи вполне смогут натянуть на стандартный «Hello, World» какую-нибудь симпатичную обертку и произвести базовые настройки :)

    1 марта, 2018 в 9:44 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: