31 июля 11:42
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Курсы и семинары по интернет-маркетингу от специалистов

spm

В современном мире нужно всегда стремиться использовать любую предоставившуюся возможность для самосовершенствования и получения новых знаний. Например, в данный момент очень широко востребованы на рынке интернет-маркетологи и прочие сопутствующие профессии, которые могут заниматься продвижением товарных групп продукции в сети. Этому спросу есть разумное объяснение. Сейчас всемирная сеть интернет переживает пик своего развития. В ней ежедневно «сидит» около одного миллиарда людей, а то и больше, которых запросто можно рассматривать, как потенциальных потребителей продукции. Но для того, чтобы взаимодействовать с этой большой массой пользователей, ее нужно чем-то зацепить и заинтересовать. Именно этой работой по большей части и занимается современный интернет-маркетолог. Данная профессия достаточна перспективна и востребована, как Вы это уже поняли, поэтому, если Вы хотите ее постичь на должном уровне, то приходите в Академию «WebPromoExperts» и записывайтесь на курсы или же пробные семинары. Какой бы путь Вы для себе не выбрали, Вы точно не разочаруетесь в нем. Специально для Вас мы подготовили этот небольшой ознакомительный материал, который познакомит Вас с нашей программой подготовки.

Итак, курс обучения интернет-маркетингу разработан так, чтобы все его слушатели получили достаточное количество теоретических знаний, а также некоторых практических навыков по программе продвижения порученного им в распоряжение интернет-ресурса или товарной группы в глобальной сети интернет. Преподаватели нашей академии выбраны не случайно. Все они являются профессионалами своего дела и имеют за плечами колоссальный опыт работы во многих отечественных и зарубежных рекламных агентствах. Они с радостью поделятся с Вами своими знаниями, а также расскажут, как они действовали в тех или иных сложных ситуациях. Обучаясь у нас, Вы научитесь не только слушать, но и принимать активное участие в дискуссиях, как с Вашими коллегами по получению знаний, так и с самим лектором. За все время выбранного курса или же отдельно взятого семинара Вы рассмотрите большое количество различных практических ситуаций или кейсов, которые мало чем отличаются от того, с чем сталкивается современный интернет-маркетолог во время своей практической деятельности. Также в конце обучения Вы напишите тест, который и покажет всем, как Вы засвоили пройденный материал. Как Вы видите, учиться с нами интересно, а главное полезно. Поэтому смело записывайтесь на первое бесплатное занятие прямо сейчас и начинайте инвестировать в свое беззаботное будущее.

По материалам: http://webpromoexperts.com.ua/

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 18

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: