1 апреля 8:50
Автор: Aleksandr Рубрика: Сайтостроение Комментариев нет

KVM хостинг от лучшего хостера AdminVPS

Говоря о сайтостроении, большинство начинающих вебмастеров подразумевают исключительно создание сайта. Бесспорно, это важнейший аспект данной отрасли. Успех сайта, который будет приносить ожидаемую прибыль на 70% зависит от того насколько качественно он исполнен. Под качеством исполнения имеются ввиду такие составляющие как юзабилити, интерфейс, дизайн, безопасность и многие другие факторы влияющие на доход сайта и его пользы для посетителей.

vds kvm

Также очень важную роль в сайтостроении играет и размещение сайта на хостинг. Потому что говоря о таком критерии как безопасность, непосредственно в голову лезит термин хостинг. От хостера (компания предоставляющая услуги хостинга) зависит то, насколько будет защищён сайт от уязвимостей. Потому что не редки случаи, когда посредством взлома хостера получали доступ к сотням сайтов. Одним из самых проверенных хостеров является AdminVPS, который предоставляет услугу по VDS VKM хостингу. Говоря об этом, не стоит забывать, что виртуальные хостинги сегодня являются одними из самых используемых. Причин на это много. Безопасность на таких серверах ничем не хуже, чем на выделенном сервере, так называемом дедике (dedicated server).

Если разбирать технология VDS VKM, стоит отметить, что данный тип хостинга сейчас едва ли не самый часто используемый. KVM — это виртуальная программная среда Linux на платформе x86. В сравнении с другими серверами для сайтов имеет ряд следующих преимуществ:

  • — С лёгкостью справляется с высокими нагрузками на сайт. А это значит, что взяв себе такой хостинг в самом начале, админу не придётся переезжать после того как популярность проекта вырастет. Как это часто бывает и во время переезда теряются посетители или потенциальные клиенты, если это интернет-магазин.
  • — Удалённое управление при помощи VNC
  • — Установка любого ПО, так же как и на выделенный сервер.

Это далеко не все преимущества данного типа хостинга. Поэтому если говорить о том, что именно подойдёт Вашему сайту, то нет сомнений, что решение VDS VKM от AdminVPS — идеальное.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 46

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: