27 апреля 2:48
Автор: Timas Рубрика: Обзоры сервисов Комментариев нет

Le VPN — надежный поставщик ВПН-услуг

В виду событий последних лет многим уже не нужно объяснять, почему обязательно следует использовать VPN. Но имеет смысл говорить о том, как выбрать поставщика соответствующих услуг. Эта необходимость связана с тем, что достаточно большое количество людей выбирает первого попавшегося провайдера. Но что еще важно – применяют бесплатные решения.

Никакой из двух вышеуказанных вариантов не является верным. Если их использовать, ситуация может оказаться даже хуже, чем если выходить в интернет вовсе без какой-либо защиты. Это связано с тем, что без четкого понимания того, что представляет собой конкретный VPN-провайдер, невозможно с уверенностью говорить о том, что он надежно шифруют трафик и не проводит его анализ.

Чтобы без опаски пользоваться Сетью, нужно обращаться к проверенным поставщикам услуг. И одним из таких является сервис Le VPN.

Преимущества VPN-провайдера Le VPN

Существует несколько критериев, ориентируясь на которые следует отсеивать компании, предоставляющие в аренду шифрованные виртуальные каналы. Они следующие:

  • протокол передачи данных (наиболее надежным сейчас считается OpenVPN);
  • количество стран, в которых располагаются сервера;
  • скорость передачи данных (оптимально – выше 10 мегабит);
  • постоянная доступность сервиса (UpTime не менее 99%).

Провайдер Le VPN соответствует всему вышеперечисленному. Он предлагает передачу данных по OpenVPN. Этот протокол реализован в его фирменном приложении. Но при желании клиенты могут воспользоваться любой другой программой, поддерживающей рассматриваемые подключения.

У компании есть сервера в 114 странах – таким количеством вычислительных мощностей в разных юрисдикциях могут похвастаться очень немногие. Поэтому у любого пользователя Le VPN есть возможность самостоятельно выбирать дислокации, через которые он хотел бы передавать свой трафик.

Пропускная способность каналов этого провайдера высока настолько, что при включенном ВПН можно даже загружать и раздавать торренты на достаточно высокой скорости. Поэтому с просмотром видео в хорошем качестве или скачиванием больших файлов через шифрованный канал не будет возникать каких-либо проблем.

И что еще важно – сервис Le VPN всегда остается доступным. Возможно, изредка какие-то сервера на короткий срок отказывают, но клиент все равно может продолжать пользоваться ВПН, просто переключившись на другую страну.

Стоимость услуг ВПН-провайдера Le VPN

Le VPN предоставляет свои услуги очень дешево. Его сервис стоит всего пару долларов в месяц. При этом у него нет системы тарифов – все пользователи получают равный объем услуг одинакового качества. Единственное – у этого провайдера предусмотрена система скидок при оплате на длительный срок. И они существенны – вплоть до 100%. Поэтому разумно оплачивать сразу надолго. А если услуги Le VPN не оправдают ожидания, в течение 7 дней будет возможно получить потраченные деньги обратно.

Можно лично пробовать пользоваться разными провайдерами, тратя на это время и деньги. Но лучше сразу обратиться к надежной компании, услугами которой возможно без проблем пользоваться на протяжении многих лет.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 34

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: