14 июля 12:29
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Люди продают люди покупают

liudy

Пройдет несколько десятков или сотен лет, случится множественное преобразование всего окружающего нас «искусственного мира».

Появятся летающие автомобили или уже будут обычные летающие тарелки как у НЛО, а может люди и вовсе смогут свободно парить по воздуху, уже щас датчики отпечатков пальцев и сердцебиения у телефона, а также новый революционный режим экономии энергии, улучшения в аппаратной платформе и камере мне страшно представить, что же будет в будущем . Фантазировать и предполагать по поводу будущего можно очень долго, но должно оставаться ясно и понятно, что навык продавать будет актуален ВСЕГДА. Все наше общение крутиться вокруг продаж, даже обычный разговор неосознанно строиться определенным образом.

Каждый раз разговаривая с тем или иным человеком, мы фактически «продаем себя». Если это девушка, то для нее мужчина должен выделить свои сильные качества и представить их в наилучшем виде, дать своеобразный offer — предложение от которого невозможно отказаться. А так же разбавить различными ограничениями по времени, действие своего предложения (deadline). Точно также происходит и в любом другом общении, из которого человек заинтересован получить какую-либо выгоду.

Вот на минутку задумайтесь, что вы делаете, когда вам нужно чтобы человек совершил определенное действие? Вы его уговариваете или заставляете, приказываете или угрожаете, предлагаете какую-либо свою услугу взамен или бонус. «Вася, перезвони мне через пару минут, самое интересное я тебе еще не рассказал(а)» или «Принеси завтра до обеда нужную мне вещь и только после этого я помогу тебе вот с этим». Да все мы продажники по своем сути, всегда ведь, как только возникает потребность получить что-то от другого человека, в голове крутиться вопрос «Как сделать так, чтобы все получилось?».

Логически можно выйти к тому, что именно те люди имеют успех в общении и коммуникации, которые обладают навыками продаж, продажи себя как личности, продажи своего времени и т.п. Возможно вы замечали, что к одним людям всегда ходят за советами, в то время как другие за соседним столом просто увядают от одиночества. И как бы громко и резко не звучали слова «продавать себя», предлагаю немного иные формулировки: представлять себя или раскрывать. Ведь можно одну определенную характеристику или качество человека продать раскрыть совсем с разных сторон.

Именно это и лежит в основе продаж, что любой факт можно предоставлять в том свете, в котором выгодно вам в данный момент. Это умение не только позволяет намного легче сходиться с людьми, но и при правильном подходе, всегда может обеспечить достойный уровень жизни. Каким образом этого можно добиться рассмотрим в следующей статье. Если вам интересна данная тема, подпишитесь на обновления и сможете узнать все первым!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 64

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: