9 июня 4:56
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Мифы об инвестициях

012_062810_mainРаспространенные мифы об инвестициях с опровержениями. Инвестиции на сегодняшний день являются одной из самых злободневных тем. Люди уже немного отошли от кризиса и стали задумываться о приращении имеющегося капитала.

 В связи с этим стали еще более обсуждаемыми мифы об инвестициях, которые следует развеять, чтобы вы обрели самое четкое представление о возможностях финансовых вложений. Для инвестиций нужны большие средства. Ничего подобного, для старта будет достаточно порядка 100-1000 долларов. Ведь вы не собираетесь ворочать огромными суммами с самого начала, прежде нужно понять основные механизмы и особенности, получить практический опыт и знания. Так что, на этих этапах больше и не нужно, ну а со временем вы сможете увеличить обороты.

Специальное высшее образование является ключевым фактором в инвестировании. Опять же, не вполне верное утверждение. Разумеется, нельзя говорить о том, что можно вступать на путь капиталовложений абсолютно без каких-то навыков. Но все необходимое можно получить в ходе самостоятельного обучения, благо для этой цели нынче существует немало вспомогательных материалов. Если вы хорошенько поработаете над собой и своими знаниями, то получите все шансы стать благополучным и успешным инвестором.

Инвестиции – это слишком сложно. Возникает ощущение, что подобный миф об инвестициях придумал крайне ленивый человек. Несомненно, что-то может действительно показаться вам непонятным, но это до той поры, пока вы не получите первоначальных сведений. Ведь люди далеко не во всех областях разбираются без предварительной подготовки, также и с инвестированием. В конце концов, если вы хотите получать доход, то вполне естественно, что сначала к этому нужно приложить некоторые усилия.

Инвестиции – это огромный риск. Частично с этим доводом можно согласиться, но ведь, в конце концов, что такое риск? Завтра может произойти государственный переворот или тот же самый кирпич упадет вам на голову. Везде есть определенные риски, особенно когда дело касается финансов. Если подойти к вопросу серьезно и все внимательно изучить, то риски могут быть минимальны.

Инвестирование отнимает много времени. Вот как раз таки этот миф об инвестициях совершенно неверен. Фактически, затраты времени придется осуществить лишь на этапах обучения, далее процесс будет гораздо менее обременительным. Главные объекты инвестирования – это деньги и навыки, помните об этом, и вы добьетесь успеха!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 35

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: